Жизнь

Айза намекнула, что через суд хочет лишить Гуфа родительских прав: "Кое-что страшное произошло"

Айза намекнула, что через суд хочет лишить Гуфа родительских прав: "Кое-что страшное произошло"
Айза намекнула, что через суд хочет лишить Гуфа родительских прав: "Кое-что страшное произошло"

38-летняя Айза-Лилуна Ай сделала в соцсетях громкое заявление, встревожившее ее преданных поклонников. Многие из них решили, что звезда собирается через суд лишить экс-возлюбленного Гуфа родительских прав. Блогерша воспитывает от скандального рэпера сына Сэма, которому в минувшем мае исполнилось 13 лет.

Накануне Айза заинтриговала своих подписчиков в соцсетях, заявив, что собирается предпринять определенные действия.

Кое-что серьезное и страшное произошло в голове и сердце моего мальчика. Впереди нас ждет большой и серьезный шаг. Я не совсем уверена в правильности всего этого. Но я очень хочу защитить Сэма от всего, что ему приходится переживать.

Блогерша дала понять, что намерена обратиться в суд. При этом Айза заявила, что все это она предпринимает исключительно ради сына.

"Будет суд, который положит конец эмоциональным качелям и несбыточным надеждам Сэма. Мы оба сдались, и оба больше не верим в то, что у Сэма может быть отец. Верю в вашу поддержку и нуждаюсь в ваших молитвах", - заключила Айза.

Поклонники Айзы спорят, из-за чего Айза может судиться с Гуфом

Пользователи Сети тут же стали строить свои предположения, по какой причине Айза собирается идти в суд. Одни решили, что блогерша хочет лишить Гуфа родительских прав, 

Нужно Леху лишать родительских прав давно.
Видимо, Сэм принял решение отказаться от отцовства Гуфа.
Неужели так сложно договориться с такой, как Айза?! И с таким прекрасным сыном... Леха. Леха.

Другие же полагают, что Айза-Лилуна Ай просто желает добиться от скандального рэпера алиментов. Многие также сочли, что причиной конфликта является нынешняя жена Гуфа Юлия.

Юля просто дико ревнует к Ай, а страдает от этого сын! Если б не ревновала, не было б этих заскоков.
Вроде все нормально было недавно у Леши с Айзой. Потом он помирился с Юлей и все...
Юля там выступает 100% после всего.

Напомним, в мае супруга Гуфа Юлия Королева дала понять, что простила рэпера после его публичных извинений и признания в любви. Айза заявила в личном блоге, что больше не собирается помогать Алексею Долматову, более известному под своим псевдонимом Гуф. Артист страдает от зависимости и неприятного психического расстройства.

Хочу при всех сделать заявление раз и навсегда! С этого дня мое любое общение, упоминание, защита, забота, участие и адская созависимость с Алексеем Долматовым подходит к концу. Если я хоть слово скажу о нем с завтрашнего дня, можете высмеять меня и обосрать! Если я хоть еще раз буду его жилеткой и спасительницей, буду вестись на его нытье и жалобы, можете закидать меня камнями! Если я хоть раз ему еще поверю, можете меня послать куда подальше!

Айза при этом втянула в разборки своего сына от Гуфа Сэма, напомнив рэперу о необходимости выплачивать алименты. "Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок видел все это? Слышал все это? Испытывал все это? Вы бы хотели, чтобы вашему ребенку врали всю его жизнь? Появлялись и вновь пропадали? Я не хочу. Раз Леша так сильно ведется на общественное мнение, и готов все сделать ради угоды публики, то прошу вас, напоминайте ему о том, что в июне надо заплатить за школу и каждый месяц алименты. Это все, что он может и должен сделать", - написала блогерша.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее жена Паши Техника объявила о разводе со скандальным рэпером.