Жизнь

"Муж и жена": Бузова намекнула на тайную свадьбу

"Муж и жена": Бузова намекнула на тайную свадьбу

34-летняя Ольга Бузова озадачила своих поклонников в Stories. Многие из них решили, что звезда "Дома-2" сыграла тайную свадьбу.

Накануне Ольга Бузова опубликовала в Stories нежное видео с Давидом Манукяном, назвав себя его "женой".

"Муж и жена — одна сатана", - подписала ролик Ольга Бузова. Многие поклонники звездной пары заподозрили, что молодые наконец официально оформили свои отношения, но сделали это втайне, не желая привлекать внимание публики.

"Вполне возможно, что, будучи уже один раз замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, во второй раз идти под венец Ольга решила, не привлекая внимания общественности и вместо пышной свадьбы с многочисленными гостями пара просто расписалась в кругу самых близких", - отмечает издание wday.ru.

На мысли о свадьбе влюбленной пары пользователей сети навело также кольцо, которое они заметили недавно на безымянном пальце правой руки блогера Давида Манукяна, когда он записывал новую песню в студии.

До этого никаких ювелирных украшений на его руках не было. Пользователи сети отмечают, что мужчины обычно начинают носить кольцо на безымянном пальце лишь после свадьбы. Из-за этого фанаты решили, что Бузова с Давидом Манукяном увековечили свой союз.

Некоторое время назад Бузова опубликовала в Stories загадочное фото с кольцом на безымянном пальце. Ювелирное украшение с внушительных размеров бриллиантом напомнило многим помолвочное. 

Перед этим в сети появились слухи о том, что Давид Манукян готовится к свадьбе. По данным телеграм-канала Yobajur, он выбирал в ГУМе кольца BVLGARI для помолвки. За покупками блогер якобы отправился вместе с "низенькой девушкой с длинными черными волосами" - правда, 180-метровую Ольгу Бузову сложно назвать "низенькой". Тем не менее можно предположить, что Давид Манукян решил сделать сюрприз для звезды "Дома-2", взяв в качестве помощницы одну из своих подруг.

Как писал Ruposters Life, ранее бывшего парня Бузовой задержали в одних трусах у Мавзолея.