Жизнь

"Тебе нужно лечить мозги": Самбурская поскандалила с фанатами, объявив о желании уехать из России

"Тебе нужно лечить мозги": Самбурская поскандалила с фанатами, объявив о желании уехать из России

32-летняя Настасья Самбурская поругалась с пользователями сети из-за своего скандального высказывания. Звезда "Универа" объявила, что хочет уехать из России.

Настасья Самбурская сделала неожиданное признание. Как выяснилось, популярная актриса хочет надолго покинуть Россию.

"Знаешь, какая у меня мечта? Уехать из России на полгода и не заниматься никаким видом творческой деятельности. Пусть сбудется", - написала актриса в инстаграме.

В качестве причины своего отъезда Настасья Самбурская назвала "холод собачий". На вопрос о том, куда она хотела бы уехать, звезда "Универа" ответила, что "окажется на месте, как только с ним определится", отмечает РИА Новости. При этом актриса призналась, что ее удерживает от осуществления ее мечты банальный ремонт.

Некоторые подписчики осудили Настасью Самбурскую за желание уехать из России. "Ага, уехать и ничего не делать и ничем не заниматься, а деньги у богатенького Буратины взять, вот бы мне так жить. Я с вас балдею. Вам всем мозги нужно лечить", — написал один из подписчиков.

На это мужчина получил от актрисы резкий ответ. "Дядь. Денег можно впрок заработать, без Буратины. Не нервничай. Это тебе нужно лечить мозги и избавляться от стереотипа, что все женщины живут за чей-то счет. Да и вообще ты так размылся, как будто тебе нужно было оплачивать мои свободные полгода", - отметила Самбурская.

Другая подписчица заявила, что после отъезда Настасью Самбурскую никто и не вспомнит. "Про тебя и не знал никто", — парировала актриса.

Звезда уточнила, чем она могла бы заняться за границей. "Может, я торговлей хочу заняться в эти полгода. Бизнесом. Салон ногтей в конце концов открыть", - отметила артистка.

Напомним, в новогодние каникулы Настасья Самбурская раскритиковала соотечественников, отдыхающих за границей. Скандальная актриса упрекнула россиян в том, что они ведут себя как "быдло".

Как писал Ruposters Life, ранее Самбурская призналась в романе с двумя мужчинами одновременно.