Жизнь

"Зачем себя вести как быдло?": Самбурская пожаловалась на россиян за границей

"Зачем себя вести как быдло?": Самбурская пожаловалась на россиян за границей

32-летняя Настасья Самбурская раскритиковала соотечественников, отдыхающих за границей. Скандальная актриса упрекнула россиян в том, что они ведут себя как "быдло".

Звезда сериала "Универ" пристыдила соотечественников после того, как столкнулась с ними на Бали. Артистке не понравилось, что россияне включили на полную громкость музыку на пляже.

Дорогие мои соотечественники, зачем себя вести, как быдло на пляже? Неделю мы спокойно отдыхаем, отель семейный, тишина, спокойствие. Приходят сегодня и на! БАМ! Русскую репчину на весь пляж через блютуз колонку! Почему вас блин не смущает, что вы не одни и тут люди, которые заплатили очень много денег, чтобы ОТДОХНУТЬ! А не потусоваться

Слова Настасьи Самбурской задели пользователей сети, которые стали выражать свое возмущение у нее в комментариях. Многие принялись защищать россиян, которых раскритиковала актриса.

"Гурченко Талан!!!!!!! А Вы ???? посмотрим кто вас вспомнит через 20лет", "Замуж тебе надо", "Принцесса, почему не обратилась непосредственно к нарушителям Вашего спокойного отдыха? С какой целью своим обращением всю свою аудиторию уравняла с этими ребятами? Для чего?", "Ну они не люди чтоль?) Они копили,и имеют право, я бы вообще металл-кор включил бы", "Езжайте на необитаемый остров ,молодые ребята вне зависимости от национальной принадлежности часто отдыхают громко и весело.Бабульковый отдых на диких пляжах ищите", - пишут пользователи сети.

Напомним, ранее российская актриса Анна Хилькевич, известная по сериалу "Универ. Новая общага" и ряду полнометражных лент, заявила о стыде за русских мужчин. В интервью YouTube-шоу "Мамки" она обвинила их в лени и алкоголизме.

По словам Хилькевич, она счастлива в браке со своим избранником, однако большинство россиян при этом "пьют, ленятся и не любят помогать женщинам". При этом о белорусах она так не думает, поскольку у нее в качестве примера есть отец.

Не все [русские], конечно, такие.

Как писал Ruposters Life, ранее Самбурская раздвинула ноги перед случайными водителями, пошутив, что таким образом ищет мужа.