Жизнь

Стало известно, какое имя выбрал Малахов своему новорожденному сыну

Стало известно, какое имя выбрал Малахов своему новорожденному сыну

Стало известно имя новорожденного сына Андрея Малахова, сообщает Starhit. Популярный телеведущий впервые стал отцом в конце прошлой недели.

Пару дней назад Андрей Малахов обратился к своим поклонникам с просьбой поучаствовавать в необычном голосовании. Телеведущий выразил надежду, что зрители помогут ему определиться с именем для маленького сына, предложив им выбрать из двух вариантов - Николай или Александр.

В результате наибольшее число голосов набрал Александр. Именно это имя Андрей Малахов, как и обещал, присвоил своему сыну в честь князя, который принял участие в знаменитой битве на Чудском озере.

Супруга Малахова Наталья Шкулева вместе с малышом выписалась из клинического госпиталя "Лапино" в минувший понедельник. "Меня все спрашивают, как я и малыш себя чувствуем. Спасибо большое, мы уже дома, осваиваем нашу детскую комнату, малыш родился здоровым, крепким. Это уже чувствуется. Он крепко держит меня за рук", - рассказала Шкулева.

Андрей Малахов и Наталья Шкулёва в браке уже шесть лет. Для пары это первый ребёнок. О том, что он скоро станет отцом, Андрей сам рассказал через "СтарХит" в августе. По некоторым данным, именно из-за беременности жены Андрей принял решение о переходе с Первого канала на "Россию 1".

Ранее Ruposters Life сообщал, что за декретный отпуск Малахов должен получить 532 тысячи рублей.