Жизнь

"Гнида" из "Кадетства" получил сотрясение мозга. Его нокаутировал звезда "Молодежки"

"Гнида" из "Кадетства" получил сотрясение мозга. Его нокаутировал звезда "Молодежки"

29-летний Кирилл Емельянов попал в очередной скандал. Актер, известный по роли "Гниды" в культовом сериале середины 00-х годов "Кадетство", был серьезно избит в ходе драки, сообщает Life.

Драка произошла минувшем вечером в столичном посёлке Рублёво. Кадры случившегося между актерами конфликта попали в сеть.

С Кириллом Емельяновым сцепился кандидат в мастера спорта по боксу Тимур Ефременков, снимавшийся в сериале "Молодёжка" и кинофильме "Легенда № 17". Мужчина отправил коллегу в нокаут одним-единственным ударом в челюсть.

Ефременков стал пытаться привести в чувство "Гниду" из "Кадетства", однако этого ему не удалось сделать. Тогда звезда "Молодежки" поднял коллегу и практически унёс.

Кирилл Емельянов смог добраться до травматологического отделения. Оттуда актера увезли на скорой в Боткинскую больницу, предварительно диагностировав сотрясение мозга. Правду о полученной травме звезда "Кадетства" врачам предпочел не раскрывать, сказав, что просто упал в гараже, вследствие чего ударился головой. Артисту оказали помощь в медучреждении и отпустили домой.

"Я не знаю, написал ли Кирилл заявление в полицию. Но он может. Я не знаю, сильно ли он пострадал. Мы кино собирались смотреть, были трезвые. Я не знаю, где он сейчас, дома, наверное. Кирилла нет для меня больше", -  рассказал "360" нокаутировавший Емельянова Ефременков.

Звездный конфликт удивил поклонников актеров, ведь они дружили друг с другом на протяжении многих лет. 

Кирилл Емельянов прославился ролями в сериалах, где он традиционно играл отрицательных персонажей. В сети его окрестили "гнидой из Кадетства". Сам актер на это не обиделся и однажды появился в толстовке с такой надписью.

Минувшим летом Кириллу Емельянову был выписан штраф в размере 20 тысяч рублей за скандал, устроенный им во время общения с медиками и полицейскими. На артиста было заведено дело по статье "Оскорбление представителя власти" после происшествия в минувшем марте.

Тогда Кирилл Емельянов выпил алкоголь дома с подругой после съемок, в результате чего ему стало плохо. Известный актер лежал без сознания, когда в квартиру зашли врачи скорой помощи. Медики пытались помочь звезде, но тот напал на них, как только очнулся.

Как выяснили журналисты РЕН ТВ, актеру вызвали скорую помощь, так как "неадекватный гражданин вел себя буйно и бросался на окружающих". Подвергшимся нападению врачам пришлось звонить в полицию.

"Актер Кирилл Емельянов 18 марта устроил конфликт с врачами скорой помощи: нецензурно выражался в их адрес и ударил одного из медработников. Приехавших на место сотрудников полиции Емельянов также нецензурно оскорблял. Актера доставили в отдел полиции", - рассказали ТАСС в правоохранительных органах.

Одновременно с этим в сети появилось видео, на котором Кирилл Емельянов поет песню "Ковер-вертолет" группы Агата Кристи, сидя на кухне со скандальной моделью и свидетельницей на судебном процессе по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева Екатериной Бобковой. Именно она и выложила видеокадры в своем инстаграме.

Как писал Ruposters Life, ранее "Гнида" из "Кадетства" проиграл суд жене, заставившей его платить алименты.