Жизнь

"Гниду" из "Кадетства" оштрафовали за драку с врачами и оскорбление полицейских

"Гниду" из "Кадетства" оштрафовали за драку с врачами и оскорбление полицейских

29-летнего Кирилла Емельянова оштрафовали на 20 тысяч рублей, сообщает "Газета.ru". Актер известен по роли "Гниды" в культовом сериале середины 00-х годов "Кадетство".

Штраф был выписан Кириллу Емельянову за скандал, устроенный им во время общения с медиками и полицейскими. На артиста было заведено дело по статье "Оскорбление представителя власти" после происшествия в минувшем марте.

Тогда Кирилл Емельянов выпил алкоголь дома с подругой после съемок, в результате чего ему стало плохо. Известный актер лежал без сознания, когда в квартиру зашли врачи скорой помощи. Медики пытались помочь звезде, но тот напал на них, как только очнулся.

Как выяснили журналисты РЕН ТВ, актеру вызвали скорую помощь, так как "неадекватный гражданин вел себя буйно и бросался на окружающих". Подвергшимся нападению врачам пришлось звонить в полицию.

"Актер Кирилл Емельянов 18 марта устроил конфликт с врачами скорой помощи: нецензурно выражался в их адрес и ударил одного из медработников. Приехавших на место сотрудников полиции Емельянов также нецензурно оскорблял. Актера доставили в отдел полиции", - рассказали ТАСС в правоохранительных органах.

Одновременно с этим в сети появилось видео, на котором Кирилл Емельянов поет песню "Ковер-вертолет" группы Агата Кристи, сидя на кухне со скандальной моделью и свидетельницей на судебном процессе по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева Екатериной Бобковой. Именно она и выложила видеокадры в своем инстаграме.

Кирилл Емельянов прославился ролями в сериалах, где он традиционно играл отрицательных персонажей. 

В сети его окрестили "гнидой из Кадетства". Сам актер на это не обиделся и однажды появился в толстовке с такой надписью.

Как писал Ruposters Life, ранее "Гнида" из "Кадетства" проиграл суд жене, заставившей его платить алименты.