Жизнь

"Оскорбляла нас несколько раз": бывшая соседка Пугачёвой пожаловалась, что она называла их "дураками и пьяницами"

"Оскорбляла нас несколько раз": бывшая соседка Пугачёвой пожаловалась, что она называла их "дураками и пьяницами"

Бывшие соседи Аллы Пугачевой высказали свои претензии к ней. Жители обиделись на слова, которые певица позволяла употреблять в их адрес, сообщает "Собеседник".

Жительница села Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища, где около 20 лет проживала Алла Пугачева до своего переезда в деревню Грязь, поделилась воспоминаниями о певице.

"Пугачева по натуре очень грубая. Это на камеру она может строить из себя приличную, а на самом деле она не такая. Оскорбляла даже нас несколько раз", - поведала бывшая соседка артистки.

Женщина привела в пример случай, произошедший во время одной из бурных гулянок, которые устраивала Алла Пугачева.

Кто-то из соседей взобрался на ее забор, чтобы подсмотреть, что у нее там происходит во дворе. Ну интересно же людям. Так она это заметила и как запоет: "Мои соседи – дураки и пьяницы!" И это я еще мягко вам эту историю рассказала. Мы, конечно же, ей не ответили.

Бывшая соседка пожаловалась на несправедливое отношение Аллы Пугачевой по отношению к ним.

"Несправедливость была с ее стороны по отношению к нам. Как у нее музыка играла до утра, так это считалось в порядке вещей. А к моему мужу она охранников отправляла, когда он, бывало, поставит машину и музыку в ней включит. То есть они сколько хотели шумели, а нам нельзя было этого делать", - возмущается женщина. Тем не менее большинство бывших соседей Пугачевой отзываются о певице положительно, отмечает источник.

Журналистка Ирина Шихман недавно призналась, что осмелилась задать Максиму Галкину** неудобный вопрос о разнице в возрасте с супругой.

Шихман поинтересовалась, как комик думает после смерти певицы один воспитывать детей. Как выяснилось, 44-летний Максим Галкин** уже обсудил эту тему с 71-летней Аллой Пугачевой.

Я чувствую ответственность за семью и детей. Даже двойную ответственность из-за нашей разницы в возрасте. Конечно, мы обговариваем этот вариант развития событий. Алла часто говорит: "Я хочу успеть их чему-то научить". Алла - невероятная мать, самая лучшая из всех.

Как писал Ruposters Life, ранее экс-любовник Пугачевой вспомнил, как впервые переспал с замужней певицей.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов