Жизнь

"Они оба мертвы": Наталья Андрейченко откровенно рассказала, как ее изнасиловали два мужика

"Они оба мертвы": Наталья Андрейченко откровенно рассказала, как ее изнасиловали два мужика

Актриса Наталья Андрейченко стала гостьей передачи Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на канале НТВ, в которой сделала несколько откровенных признаний о своем прошлом.

По словам артистки, 44-года назад ее изнасиловали двое мужчин. Это произошло в лесу возле дома, в котором тогда жила 18-летняя Андрейченко. Она также назвала имена преступников - Владимир Акулов и Андрей Романцев. Они угрожали ей ножами, изнасиловали и избили. По настоянию отца она написала заявление в полицию, злоумышленники получили по 18 лет тюрьмы, а позже скончались: один - от рака, второй - от наркотиков.

"Вы знаете, я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории. Я забыла эту историю давно. Я почему вообще решила рассказать ее? Я просто хотела сказать всем: "Милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым. Я ставлю себя примером. Всегда можно продолжать нести свет, радость, добро людям", - объяснила своей признание Андрейченко.


Актриса также рассказала об одной из любовных связей после развода с голливудским продюсером Маскимилианом Шеллом, с которым они прожили вместе более 20 лет. Объектом страсти Андрейченко стал бывший жених ее дочери Анастасии. Они познакомились случайно, в гостях у друга актрисы, некоего австрийского бизнесмена. Впоследствии бойфренд был в шоке, узнав, что его пассия - мать бывшей невесты. При этом Андрейченко мечтала видеть его в качестве зятя, но дочь предпочла другого. При этом она пришла в ярость, когда узнала о романе матери со своим несостоявшимся мужем.

Ранее Ruposters Life приводил слова Волочковой, которая рассказала о домогательствах чиновника, обещавшего ей квартиру за секс.