Жизнь

Поклонники поздравляют Ольгу Бузову с помолвкой

Поклонники поздравляют Ольгу Бузову с помолвкой

Ольга Бузова заинтриговала своих поклонников новыми фото, на которых предстала с шикарным кольцом на "том самом" пальце. Фанаты поздравляют своего кумира с помолвкой.

Сразу на нескольких последних снимках на безымянном пальце Ольги Бузовой можно увидеть шикарное ювелирное украшение. Поклонники решили, что певица наконец помолвилась со своим избранником, который пока неизвестен публике.

Заметившие кольцо фанаты Бузовой поздравляют в соцсетях звезду "Дома-2" с помолвкой и желают ей счастья. Однако сама певица пока никак не прокомментировала, действительно ли она собралась выходить замуж.

Напомним, Ольга Бузова стала главной героиней шоу "Замуж за Бузову", на котором несколько мужчин пытаются завоевать ее сердце. Сейчас проходят съемки проекта в Италии. Звезда "Дома-2" рассказала, что перед началом реалити-шоу чувствовала страх. 

"Я не говорю, что я старая, у меня прекрасный возраст. И душевное состояние хорошее, и выгляжу я потрясающе: что фигура, что лицо. Но в 32 года пойти искать молодого человека на глазах у всей страны — это безумный риск", - цитирует звезду издание "7 Дней".

Как писал Ruposters Life, ранее стали известны имена олигархов, ставших участниками нового шоу. Вожможно, один из них в конце концов и стал женихом Бузовой.