Жизнь

"Хочется вдыхать мужской аромат": одинокая Бузова отчаялась найти себе жениха

"Хочется вдыхать мужской аромат": одинокая Бузова отчаялась найти себе жениха

Ольга Бузова призналась, что уже отчаялась найти себе жениха в реальной жизни. Именно поэтому певица хочет обрести любовь в новом реалити-шоу на ТНТ "Замуж за Бузову", сообщает издание "7 Дней". 

Ольга Бузова откровенно рассказала о новом шоу "Замуж за Бузову", в котором она попытается наконец найти свою любовь. Как выяснилось, уже тысячи мужчин изъявили свое желание заключить брак с певицей.

"Кастинг просто бешеный. Это более тысячи претендентов! Я знаю, что среди участников будут достойные мужчины, которые реально заинтересованы мной как женщиной. Потому что им не нужна моя популярность, мои деньги, они сами крутые… Признаюсь, я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали…", - сказала Бузова. 

По словам звезды, ее подруги переживают из-за того, что у нее уже почти два года не было отношений с мужчиной. Бузова не понимает, почему так происходит, ведь каждый день она находится во всеоружии.

"Я открыта, я не сижу в своем домике в парандже. Но ничего не происходит! Время идет, и мне кажется, что если в ближайшие месяцы не появится рядом со мной достойный мужчина, то уже не появится никогда. У меня просто не будет никаких отношений! Нужно признать, ситуация с разводом меня надломила. В моей жизни только ­работа… Поэтому и возникла идея этого проекта — у меня просто нет другого выхода... И как бы меня ни любили поклонники — это не мужская любовь. А мне хочется просто прижаться к родному человеку, вдыхать мужской аромат, ощущать объятия сильных рук и понимать, что есть человек, который взял за меня ответственность", - призналась певица.

Бузова рассказала, что перед началом реалити-шоу чувствует страх. "Я не говорю, что я старая, у меня прекрасный возраст. И душевное состояние хорошее, и выгляжу я потрясающе: что фигура, что лицо. Но в 32 года пойти искать молодого человека на глазах у всей страны — это безумный риск", - считает звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее пластический хирург перечислил все операции Ольги Бузовой.