Жизнь

"У нее комплекс - отсутствие попы": Лободу уличили в использовании накладок для ягодиц

"У нее комплекс - отсутствие попы": Лободу уличили в использовании накладок для ягодиц

37-летняя Светлана Лобода славится своей стройной фигурой и сочными формами. Однако ее бывший концертный директор Стас Пшеницын разоблачил звезду, уличив ее в использовании накладок для ягодиц.

По словам Стаса Пшеницына, Светлана Лобода все концерты задерживает минимум на час. Как рассказал концертный директор в шоу "Звезды сошлись" на НТВ, певица тратит это время, чтобы привести себя в порядок. 

Самый большой комплекс у Светы был — это отсутствие *опы. Дело в том, что я видел ее без грима, без накладных поролоновых всех вещей. Ну, она худая девушка очень. Комплекс у нее есть, и она пользуется всем, что у нее есть - плохо или хорошо это, я не знаю.

Сам Стас Пшеницын признается, что в свое время со скандалом перестал сотрудничать со Светланой Лободой - их расставание сопровождали суды, разборки и дележка денег.

Слова Стаса Пшеницына о поролоновых накладках Лободы возмутили находившихся в студии гостей, среди которых была и Ольга Орлова.

"Я вижу то, что у вас комплекс обиженного мужчины. Вы сейчас решили вывалить все, что там поролоновое или не поролоновое. Мужики, давайте останемся мужиками. Так нельзя", - заявила ведущая "Дома-2".

В связи с пандемией коронавируса в мире Светлана Лобода опубликовала накануне забавное видео с кадрами из знаменитого мультфильма "Том и Джерри", где кот дезинфицирует полость рта после того, как девушка просто чихнула за столом.

Светлана Лобода пошутила, что "так выглядит наша жизнь сегодня". Одна из подписчиц певицы с иронией добавила, что на видео запечатлен ее муж. "И мой", - ответила на это артистка, изрядно удивив своих поклонников.

Фанаты певицы заподозрили, что Лобода тайно вышла замуж за фронтмена метал-группы Rammstein Тилля Линдерманна, от которого, по слухам, она родила дочь Тильду.

Как писал Ruposters Life, ранее шатающуюся Лободу сравнили с Биланом после ее пьяных танцев на сцене.