Жизнь

Полуголая дочь Урганта снялась с негром в откровенной фотосессии, посвященной нетрадиционным парам

Полуголая дочь Урганта снялась с негром в откровенной фотосессии, посвященной нетрадиционным парам

20-летняя дочь Ивана Урганта Эрика поучаствовала с темнокожим бойфрендом в горячей съемке, посвященной нетрадиционным парам, сообщает "Комсомольская правда".

На пикантных снимках Эрика позирует обнимающейся и целующейся со своим темнокожим бойфрендом Мусой.

При этом девушка предстала перед камерой в полуголом виде — на ее теле можно увидеть нижнее белье черного цвета.

Возлюбленные приняли участие в рекламной кампании Jacquemus, которую известный бренд одежды посвятил нетрадиционным парам — в частности, межрасовым.

Новая коллекция Jacquemus получила название L’AMOUR — "Любовь". Автором съемки оказался фотограф Том Кнеллер.

Напомним, дочь Ивана Урганта в прошлом году приняла участие в протестных акциях в Нью-Йорке вместе со своим чернокожим бойфрендом, которого обвинили в Сети в оскорблении ее семьи из-за неоднозначного плаката "Система трахает нас жестче, чем мы трахаем ваших дочерей".

Жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе родила Эрику в первом браке с питерским бизнесменом. Несмотря на это, популярный ведущий Первого канала очень привязался к Эрике. Иван Ургант считает девушку своей дочерью и относится к ней как к родной.

Эрика вместе со своим темнокожим бойфрендом получает образование в области искусства, моды и дизайна в нью-йоркской школе Parsons School of Design. Год обучения в ней стоит не менее $46 тысяч (около 3 миллионов рублей). Один из сыновей Дэвида Бекхэма также учился здесь.

Как писал Ruposters Life, ранее негр обрадовал дочь Урганта, схватив за ягодицы прямо на улице.