Жизнь

Негр обрадовал дочь Урганта, схватив за ягодицы прямо на улице

Негр обрадовал дочь Урганта, схватив за ягодицы прямо на улице

В сети на протяжении долгого времени обсуждается роман дочери Ивана Урганта с темнокожим американцем. Новое видео молодой пары смутило многих пользователей сети.

Недавно 19-летняя дочь Ивана Урганта Эрика завела себе аккаунт в TikTok. Девушка выложила видео, на котором развлекается вместе со своим темнокожим бойфрендом Мусой.

В ролике жених дочери Урганта активно щупает ее за ягодицы, что девушке явно нравится. "Если тебя так не трогают, то ты не его девушка!" - подписала она свой ролик.

Многих пользователей сети возмутил поступок темнокожего бойфренда Эрики. Некоторые отметили, что аналогичное поведение белого мужчины в США сочли бы недопустимым.

"Я конечно не самых строгих правил. Но это стремно когда тебя мужик вот так лапает на весь мир. Как будто неуважение... хотя может у них это норма", "Так мерзко он её трогает, как девку с дороги", "Каждую ночь просит прощение за то, что она белая", "Скажите пожалуйста, это проявление страсти или неуважение к девушке?", "Я не ханжа и не расистка, но у меня вопрос - если бы она была темнокожей , а он белым, то с какой секунды начались бы оры о расизме и сексуальном домогательстве?", - пишут пользователи сети.

Напомним, дочь Ивана Урганта недавно приняла участие в протестных акциях в Нью-Йорке вместе со своим чернокожим бойфрендом, которого обвинили в сети в оскорблении ее семьи из-за неоднозначного плаката "Система трахает нас жестче, чем мы трахаем ваших дочерей".

Жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе родила Эрику в первом браке с питерским бизнесменом Теймуразом Куталией. Несмотря на это, популярный ведущий Первого канала очень привязался к Эрике. Иван Ургант считает девушку своей дочерью и относится к ней как к родной.

Эрика вместе со своим темнокожим бойфрендом получает образование в области искусства, моды и дизайна в нью-йоркской школе Parsons School of Design. Год обучения в ней стоит не менее $46 тысяч (около 3 миллионов рублей). Один из сыновей Дэвида Бекхэма также учился здесь.

Как писал Ruposters Life, ранее Ургант впервые высказался про темнокожего парня дочери, заявив, что "сам его выбирал".