Жизнь

Негр из Нью-Йорка рассказал на протестах, как он "трахает" дочь Ивана Урганта

Негр из Нью-Йорка рассказал на протестах, как он "трахает" дочь Ивана Урганта

19-летняя дочь Ивана Урганта приняла участие в протестных акциях в Нью-Йорке вместе со своим чернокожим бойфрендом, которого обвинили в оскорблении ее семьи из-за неоднозначного плаката.

Жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе родила Эрику в первом браке с питерским бизнесменом Теймуразом Куталией. Несмотря на это, популярный ведущий Первого канала очень привязался к Эрике. Иван Ургант считает девушку своей дочерью и относится к ней как к родной.

Получающая образование в области искусства, моды и дизайна в нью-йоркской школе Parsons School of Design Эрика Куталия накануне приняла участие в митингах в связи со скандальным убийством полицейским Джорджа Флойда. Вместе с ней можно было заметить ее чернокожего бойфренда с плакатом, на котором было написано "Система трахает нас жестче, чем мы трахаем ваших дочерей".

Эрика после этого подверглась жесткой травле в социальных сетях. Пользователи сети решили, что плакат оскорбляет Ивана Урганта и ее биологического отца. 

"Зашквар, конечно. Когда о тебе в 3м лице и в таком контексте. А можно протестовать выше урогенитальной темы и не оскорбляя достоинство женщин?", "Про траханье ваших дочерей, это, я считаю, должно очень унизительно звучать, как для Эрики, так и для отчима Вани Урганта. Можно было выразить свой протест другими фразами, но нет. Быдлячеством и дешевкой завоняло от этого парняги. И идти с ним рядом после этого - себя не уважать", - пишут пользователи сети.

Сама девушка призвала недоброжелателей отписаться от нее, если они не разделяют ее ценностей.

"Все эти выступления, где она участвовала, были мирными. Агрессию людей вызвали, видимо, лозунги, которые те несли, но не стоит понимать их перевод буквально – трактовать нужно их более широко. Студентку теперь затравили – чего только не писали: и что ее уже чипировали, и всякую другую чушь!" - цитирует "Комсомольская правда" студентка Ольга, пообщавшаяся с Эрикой.

Возлюбленному падчерицы Урганта Мусе также досталось от пользователей сети. Молодому человеку пришлось оправдываться за свой плакат.

"Я никогда не относился неуважительно к Эрике или к ее любимым. Очень люблю ее семью. Мой плакат и посыл, как и все, за что мы боремся, был вывернут наизнанку и воспринят как неуважение к ней и ее семье. Мое сообщение было проигнорировано и снова сделало меня врагом. Мой цвет кожи "сексуализирован". Я неоднократно слышал в жизни, что хорош только для секса. Я просто человек, но большинство просто не видят этого. Мой плакат не имеет ничего общего с Эрикой или ее семьей. Он обращен к тем, кто заставляет меня и других темнокожих чувствовать себя таким образом", - написал бойфренд Эрики.

Падчерица Урганта и чернокожий мужчина учатся в одной и той же школе дизайна. Год обучения в ней стоит не менее $46 тысяч (около 3 миллионов рублей). Один из сыновей Дэвида Бекхэма также учился здесь.

Как писал Ruposters Life, ранее Билли Айлиш назвала русского комика одним из самых приятных людей на Земле.