Жизнь

"Мы больше не живем вместе": муж Полины Гагариной впервые подтвердил расставание с певицей

"Мы больше не живем вместе": муж Полины Гагариной впервые подтвердил расставание с певицей

Недавно в СМИ появились сообщения, что 33-летняя Полина Гагарина и 42-летний Дмитрий Исхаков приняли решение расстаться. Супруг певицы впервые прокомментировал слухи о разводе.

Полина Гагарина не живет вместе с Дмитрием Исхаковым последние несколько месяцев, рассказали ранее в близком окружении артистов. Информацию о расставании с певицей теперь подтвердил ее супруг на своей странице в инстаграме.

"Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все", - написал Исхаков.

Накануне Дмитрий Исхаков также выложил фотографию, на котором Полина Гагарина с детьми сидят у моря спиной к нему. 

"Берегите своих пап. Сегодня международный день отца", - подписал снимок супруг популярной певицы.

По данным издания Super, Дмитрий Исхаков был уволен с поста генерального директора компании ООО "Полина Гагарина", которая принадлежит певице - через нее звезда осуществляет артистическую деятельность. Выручка организации за 2018 год составила около 150 миллионов рублей. В настоящее время должность генерального директора занимает Юлия Экс.

Организатор концертов Наталья Субботина раскрыла, что певица могла бросить фотографа ради богатого мужчины, сообщает "Комсомольская правда".

"Ходят слухи, что якобы у нее появился какой-то богатый поклонник. Если она решила за деньгами погнаться - это ее выбор. То, что она ушла от Димы, - это скороспелое решение", - рассказала организатор концертов.

Как отмечают СМИ, именно деньги могли стать причиной настоящего конфликта в семье Полины Гагариной - якобы ее стало раздражать, что Исхаков мало зарабатывает.

"Полина карьеристка, у нее все подчинено работе. Но в начале брака с Дмитрием она только шла к своей славе. Ей было 26 лет, она его боготворила. А потом переросла его. Тем более что она очень заточена на деньги. А Исхакову больше 30-40 тыс. руб. за съемку для журнала не платят", - цитирует источник знакомую певицы.

Напомним, звездная пара расписалась в Кутузовском загсе 6 лет назад. Впоследствии популярная певица и фотограф отправились на Сейшелы, чтобы сыграть свадьбу мечты.

Как писал Ruposters Life, ранее был раскрыт брачный договор Полины Гагариной, по которому она ничего не отдаст мужу при разводе.