Жизнь

"Должна хорошо отработать и там, и там": Седокова о своем опыте секса втроем

"Должна хорошо отработать и там, и там": Седокова о своем опыте секса втроем

37-летняя Анна Седокова сделала откровенное признание. Звезда рассказала о своем опыте группового секса.

На Youtube-канале Анны Седоковой появилась вторая серия шоу-сериалити "Квартира 69", в которой певица пообщалась с рэпером Киевстонером. 

В ходе беседы речь зашла о групповом сексе. Анна Седокова призналась, что в свое время поучаствовала в оргии.

У меня был ужасный просто секс втроем, если честно. Проблема секса втроем в том, что ты не успеваешь сразу и туда, и туда. А я же отличница, в школе отлично училась - я должна и там хорошо отработать, и там.

Рэпер Киевстонер после таких откровений Седоковой уточнил, был ли подобный опыт у нее в школьные годы, на что певица ответила отрицательно. 

При этом Анна Седокова раскрыла, что на самом деле в тот раз занималась лесбийским сексом с двумя девушками.

У меня никогда было секса, когда два парня и одна девушка. Мне кажется, что это не очень правильно. Это уже какая-то фигня и не надо так. Я считаю, что три женщины вместе - это красиво. И это у меня было в период "ВИА Гры".

Анна Седокова накануне поделилась воспоминаниями о том, как специалист делал ей различные интимные стрижки.

У нас была гениальная женщина, она прикладывала такие формочки, могла сделать "зайчика" из Playboy. Она их прикладывала туда - чик, и у тебя оставалась такая стрижка. Если кому-то скучно на самоизоляции, могут сейчас заняться.

Анна Седокова поблагодарила специалиста, делавшего ей интимные стрижки. "Женщине передаю привет, вы мою жизнь украсили. Двое детей, возможно, родились благодаря вам. С третьим я справилась сама", - сказала Анна Седокова.

Как писал Ruposters Life, ранее Вера Брежнева показала голые ягодицы, устроив откровенную съемку на веб-камеру.