Жизнь

Моника Беллуччи закрутила тайный роман с режиссером сериала "Уэнсдэй" Тимом Бертоном

Моника Беллуччи закрутила тайный роман с режиссером сериала "Уэнсдэй" Тимом Бертоном
Моника Беллуччи закрутила тайный роман с режиссером сериала "Уэнсдэй" Тимом Бертоном

Журналисты сообщили сенсационную новость, касающуюся 58-летней Моники Беллуччи. Как выяснилось, кинодива тайно встречается с автором фильмов о Бэтмене Тимом Бертоном.

О романе знаменитой итальянской актрисы с заслуженным американским режиссером сообщил журнал Paris Match, опубликовав на обложке фото звезд. Они попали в объективы местных папарацци в минувший вторник.

"Моника Беллуччи и Тим Бертон — пара. Это фантастическая любовь с первого взгляда", — отмечает французское еженедельное издание.

На обложке журнала можно увидеть знаменитостей, которые прогуливаются по улицам Парижа рука об руку.

Как долго встречаются Моника Беллуччи и Тим Бертон

Роман двух знаменитостей журналисты назвали "историей, рожденной в условиях строжайшей конфиденциальности".

Как отмечает издание, Тим Бертон и Моника Беллуччи закрутили роман четыре месяца назад. Это произошло после их встречи в минувшем октябре в Лионе на кинофестивале имени братьев Люмьер. Тогда Тим Бертон получил награду прямо из рук Моники Беллуччи.

"Пока мы с вами спали, европейская пресса уже который час бурно обсуждает якобы подтвердившийся роман Тима Бертона и Моники Беллуччи. Я кроме как "вау" ничего сказать не могу", - пишет Telegram-канал "Кинокостюм для чайников".

Напомним, до этого Моника Беллуччи встречалась с французским художником Николя Лефевром. В 2019 году пара рассталась после двухлетнего романа.

"С определенного возраста мы находимся в другой энергии. Будь то в работе или в отношениях. Мои приоритеты изменились. Молодой я искала форму борьбы в любви, сегодня я предпочитаю соучастие. Мне нужна безмятежность в том, чем я живу", - признавалась Беллуччи в прошлом году.

Как писал ранее Ruposters Life, Аврил Лавин бросила жениха Mod Sun и расторгла помолвку.