Жизнь

Аврил Лавин бросила жениха Mod Sun и расторгла помолвку. Певицу заподозрили в новом романе

Аврил Лавин бросила жениха Mod Sun и расторгла помолвку. Певицу заподозрили в новом романе
Аврил Лавин бросила жениха Mod Sun и расторгла помолвку. Певицу заподозрили в новом романе

Около года назад Аврил Лавин помолвилась со своим возлюбленным Mod Sun в Париже - жених сделал ей предложение на фоне Эйфелевой башни. Судя по всему, поклонники так и не дождутся свадьбы звездной пары. Стало известно о разрыве знаменитостей.

Певица Аврил Лавин приняла решение расстаться с возлюбленным - рэпером Mod Sun. Разрыв произошел примерно спустя год после помолвки.

По данным инсайдеров TMZ, певица прекратила отношения со своим избранником после расставания, причина которого не называется. Уточняется лишь, что это точно произошло не из-за измены.

Как выяснилось, пара пыталась в течение последних месяцев наладить отношения, однако у них так ничего и не вышло. Певица говорила, что познакомилась с бойфрендом во время работы на студии после расставания с Филиппом Сарофимом. Сплетни о романе Аврил Лавин с Mod Sun появились в самом начале 2021 года.

Аврил Лавин не сообщила своему парню, что бросила его

Если верить словам представителей рэпера Mod Sun, он находится не в курсе новостей о разрыве с возлюбленной - так некоторые поклонники истолковали их слова.

Они помолвлены и три дня назад, перед его отъездом в тур, были вместе. Так что если что-то изменилось, это будет для него большая новость.

Mod Sun, чье настоящее имя Дерек Райан Смит, являлся барабанщиком пост-хардкор коллективов Scary Kids Scaring Kids и Four Letter Lie. С Аврил Лавин музыканта познакомил Machine Gun Kelly, с которым он в свое время успел поработать.

Аврил Лавин заподозрили в романе с рэпером Tyga

В минувшие выходные папарацци застукали Аврил Лавин развлекающейся в компании другого рэпера. Певицу засняли выходящей из машины вместе с Tyga, с которым она отправилась ужинать. В ресторане в Малибу парочка обнималась.

Несмотря на то, что поклонники тут же сделали вывод, что Аврил Лавин закрутила роман с Tyga, источник опроверг эти слухи. По данным инсайдера, звезд связывает исключительно дружба.

До романа с Аврил Лавин у Mod Sun были отношения с певицей Деми Ловато, актрисой Беллой Торн и YouTube-блогершей Таной Монго. В то же время сама Аврил Лавин уже была дважды замужем, в свое время побывав в браке с вокалистом Sum 41 и солистом Nickelback.

Как писал Ruposters Life, ранее Linkin Park выпустили клип "Lost" на неизданную песню с покойным Честером Беннингтоном.