Жизнь

"Ждет ребенка?": Кети Топурию заподозрили в беременности

"Ждет ребенка?": Кети Топурию заподозрили в беременности

Поклонники 33-летней Кети Топурии подозревают, что она ждет ребенка. Бросившая Гуфа певица встречается с 35-летним бизнесменом и дипломатом Львом Деньговым.

Поклонники Кети Топурии выложили в сеть ролик, сделанный во время одного из ее выступлений с "А'студио". 

Многие обратили внимание на изменившуюся фигуру певицы, обычно отличавшейся необыкновенной стройностью.

Как отмечает telegram-канал "Только никому", на опубликованных кадрах у звезды заметен небольшой животик.

В результате в сети появились слухи, что 33-летняя Кети Топурия ждёт ребенка от своего нового избранника Льва Деньгова. 

О беременности Кети Топурии может также свидетельствовать также тот факт, что в последнее время она старается показываться на публике в экстра-объемных платьях, скрывающих фигуру.

Кети Топурия называет в соцсетях своего возлюбленного "моя ∞". Избранник в свою очередь подписан в инстаграме на дочь певицы Оливию.

Как отмечается, Лев Деньгов является главой российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию.

Кроме того, дипломата называют партнёром руководителя компании Vigorous Alliance, занимающейся экспортом бананов в Россию.

В молодости Лев Деньгов был участником белорусского бой-бэнда "Арбат", став секс-символом минской эстрады благодаря суперхиту "Голубоглазая". Однако из-за разногласий с остальными участниками мужчина покинул коллектив.

До романа с Кети Лев Деньков был дважды женат. От первой супруги у него есть сын Леонид, тогда как дочь от второй жены Ирины Рак прожила лишь несколько месяцев.

"Я родила здорового, хорошего ребёночка. В три месяца ей сделали прививку, и после этого что-то пошло не так. После этого она не смогла восстановиться и прожила ещё девять месяцев. Когда родилась дочь, муж был рядом, всё было хорошо, но когда он узнал, что она, возможно, умрёт, то просто этого не выдержал и бросил. Мы жили в Минске, а потом уехали в Монако. Он достаточно обеспеченный человек, и эти проблемы были ему не нужны. Он отправил меня из Монако в Минск, и, пока я летела, поменял все замки", - рассказывала Ирина Рак в шоу "Давай поженимся".

Как писал Ruposters Life, ранее Кети Топурия обвинила Гуфа, что он "ловил хайп" на их романе.