Жизнь

"Спалила с тайкой": 18-летняя любовница Гуфа раскрыла, почему Топурия бросила рэпера

"Спалила с тайкой": 18-летняя любовница Гуфа раскрыла, почему Топурия бросила рэпера

В сети продолжают обсуждать расставание Гуфа с Кети Топурией. 18-летняя любовница рэпера раскрыла, почему солистка группы "А-студио" бросила музыканта.

Накануне в сети появилась информация, что 39-летний Гуф занимался сексом с уроженкой Екатеринбурга Яной. При этом впервые он будто бы переспал с девушкой в 2016 году, когда ей было всего 16 лет. Нимфетка угрожала рассказать о неверности рэпера его возлюбленной Кети Топурии, шантажируя его интимными фотографиями, однако Гуфа это совершенно не испугало - как выяснилось, солистка "А-студио" на тот момент уже бросила его.

"Изначально он сказал: "Хорошо, отправляй, я в любом случае уже с ней не вместе, она спалила меня в Таиланде с тайкой, когда я забыл отключить телефон". Ну то есть он забыл отключить сотовый телефон, когда она [Кети Топурия] ему звонила - он хотел скинуть, но, видимо, по ошибке ответил. То есть они до меня расстались, и только потом все эти новости [о неверности Гуфа появились]. Она спалила его с его тайкой, которую он подписал на себя в инстаграме. Потом ответил Кети на телефон, и она все сама услышала", - заявила Яна.

По словам молодой любовницы Гуфа из Екатеринбурга, она поддерживает Кети Топурию, решившую бросить рэпера. 

Сама Яна заблокировала номер музыканта после того, как он стал ей звонить с угрозами, призналась девушка в интервью РЕН ТВ.

Напомним, поводом для слухов о расставании Гуфа и Топурии стало то, что Кети Топурия отписалась от Гуфа в инстаграме. Кроме того, певица оставила загадочный пост на своей странице. "Я навсегда оставлю этот день в моем сердце", - написала исполнительница, сопроводив запись фотографией в непривычных для ее инстаграм-страницы черно-белых тонах.

О причинах возможного расставания поклонники немедленно стали расспрашивать своих кумиров в соцсетях, на что получили тогда от певицы лишь издевательский ответ. "Потому что теперь у меня Микки Маус", - написала Топурия. При этом несколько дней назад вышла новая песня группы "А-студио" c говорящим названием "Прощай", которую исполнила Кети Топурия.

Как писал Ruposters Life, ранее солистка группы "А-студио" впервые откровенно высказалась о расставании со знаменитым рэпером. Как выяснилось, она уже давно не поддерживает связь со скандальным музыкантом, хотя до этого на протяжении последних двух лет они были практически неразлучны.