Жизнь

СМИ: Сергей Шнуров тайно женился на возлюбленной почти вдвое моложе себя

СМИ: Сергей Шнуров тайно женился на возлюбленной почти вдвое моложе себя

В сети появилась информация о тайной свадьбе Сергея Шнурова, прошедшей накануне в Петербурге. Лидер группы "Ленинград" женился в четвертый раз, сообщает портал 78.ru.

По данным источника в окружении музыканта, Шнуров расписался с 26-летней светской львицей Ольгой Абрамовой в петербургском Дворце бракосочетания № 1, расположенном на Английской набережной.

Как отмечается, влюбленная парочка отказалась от пышной свадьбы. Сама церемония проходила в Петербурге в режиме строгой секретности.

Как отмечается, молодые в обеденный перерыв подъехали к ЗАГСу на Английской набережной. Войдя через чёрный ход, Шнуров и Абрамова быстро расписались, после чего сразу же покинули Дворец бракосочетания. Вся процедура заняла менее пяти минут.

Возлюбленная Шнурова Ольга Абрамова является богатой героиней "Татлера" и дочерью уральского силовика. В сети также выяснили, что 26-летняя девушка из Екатеринбурга - дочь бывшего руководителя службы безопасности УГМК (Уральская горно-металлургическая компания) Валерия Абрамова.

Как писал Ruposters Life, ранее невеста Шнурова перед визитом в ЗАГС подралась с возлюбленным.