Жизнь

Похудевшая солистка Little Big показала голую грудь в откровенном видео

Похудевшая солистка Little Big показала голую грудь в откровенном видео

29-летняя Соня Таюрская похвасталась сочной фигурой. Звезда Little Big продемонстрировала свое тело в совершенно обнаженном виде.

Популярная певица сняла себя на видео практически полностью голой. В опубликованном в сети ролике Соня Таюрская дефилирует перед зеркалом в одних трусиках.

Артистка продемонстрировала поклонникам свою сочную грудь, прикрыв соски руками. Вместе с Little Big певица должна была отправиться в этом году покорять "Евровидения", однако из-за пандемии коронавируса международный конкурс перенесли на следующий год.

Соня Таюрская также ответила на критику своих хейтеров, посвятив им пост на своей странице в инстаграме.

Читая комментарии, я иногда пребываю в адском шоке! Кому-то ну очень оказалась противна моя родинка, и человек мне настоятельно рекомендовал удалить ее с лица, ведь это так мерзко. Одни пишут "жирная, иди худей", другие - "зачем так похудела, раньше было лучше"! В общем, уважаемые комментаторы, прежде чем начать высказывать свое мнение, представьте, что я не робот, не картинка, не клоун, а абсолютно обычный человек, у которого есть семья, друзья, проблемы, радости. Я хожу в те же магазины, что и вы, готовлю, убираю, стираю, моюсь, сплю, толстею, худею, крашусь и т.д. И делаю я это, потому что это моя жизнь, мое тело, я никому ничего не должна и уж тем более не нуждаюсь во мнении не знакомых мне людей! 

Недавно популярная певица снялась голой для сентябрьского номера мужского журнала Maxim, на обложку которого она попала.

Фотосессия оказалась предельно откровенной - на многих из снимков Соня Таюрская позирует без нижнего белья, демонстрируя обнаженные ягодицы и грудь.

Как писал Ruposters Life, ранее Little Big обвинили в плагиате, потребовав в суде 11 миллионов рублей.