Жизнь

"Забирала ребенка из школы нетрезвая": Дана Борисова о страданиях своей дочери из-за ее наркомании и алкоголизма

"Забирала ребенка из школы нетрезвая": Дана Борисова о страданиях своей дочери из-за ее наркомании и алкоголизма

Дана Борисова приняла участие в передаче Бориса Корчевникова "Судьба человека" на "России 1". Теледива откровенно рассказала о своих проблемах с наркотиками и алкоголем в прошлом, сообщает издание "Дни.ру".

В эфире шоу звезда пожаловалась на бизнесмена Максима Аксенова, который якобы совершенно не помогал ей в воспитании дочери. Также он ничего не сделал, чтобы помочь ей справиться с алкогольной и наркотической зависимостями.

"Алкоголь начался в 34 года. Было бытовое употребление, хотя уже формировалась зависимость. Наркотики присоединились, когда мне было 38 лет. Два года я была в употреблении и того, и этого. Он знал, видел. И не говорю, что он должен был помочь. Но кто должен? В итоге помогла мама, помог Андрей Малахов, Никита Лушников. Все помогли. Всем миром собрали меня и отправили на реабилитацию", - поведала звезда.

Теперь Дана Борисова чувствует стыд и вину перед дочерью. Маленькой Полине на протяжении долгого времени приходилось жить с матерью, регулярно находившейся в нетрезвом состоянии.

"Трезвела – зарабатывала деньги, а в свободное время бухала. Последние две недели нужен был уход, потому что уже из квартиры не выходила. Часто забирала ребенка из школы нетрезвая. Мне на тот момент казалась, что я подвыпивши, и никто не понимает, а все понимали", - отметила Борисова.

По словам Полины, она тогда осознавала, что с ее матерью творится что-то неладное - например, Дана Борисова могла на протяжении нескольких дней не спать, а затем не вставать с кровати сутками. 

Именно Полина позвонила матери телезвезды и рассказала об обнаруженных в доме наркотиках, чем спасла Дану Борисову от смерти.

Как писал Ruposters Life, ранее Дана Борисова показала следы побоев, оставленные известным певцом.