Жизнь

"Греча возбудила": Богомолов стал ласкать грудь Собчак, оголив ее прямо в ресторане

"Греча возбудила": Богомолов стал ласкать грудь Собчак, оголив ее прямо в ресторане

38-летняя Ксения Собчак шокировала публику очередной провокационной выходкой. Звезда выложила в инстаграме интимное видео с Константином Богомоловым.

На опубликованном видео супруг светской львицы расстегивает ее блузку и начинает ласкать грудь возлюбленной в полупрозрачном бюстгальтере, при этом сама Собчак ему активно помогает.

"Пятница .Вечер. Ресторан "Сахалин". Морских ежей нет и паникеров тоже нет. Близость катастрофы не чувствуется. Помыли руки.Зажгли свечи и заказали гречи... Встретим конец света достойно", - подписала провокационный ролик Собчак.

Судя по всему, Ксению Собчак не пугает пандемия коронавируса и она продолжает развлекаться в столичных заведениях, не желая оставаться дома.

Развратный ролик не оставил равнодушными подписчиков Ксении Собчак. Многие поклонники раскритиковали светскую львицу, за откровенное видео, припомнив ей участие в "Доме-2". 

"Возможно, завтра этого видео на свежую голову уже не будет", "Ничего себе, как вас греча возбудила", "Хорошая реклама бюстгальтера", "А как же карантин?", "Ксения Анатольевна, какой позор", "И это кандидат в президенты. Хорошо, что не избрали", "Дом-2" – ваше все", "Тема сисек... А не, нет же сисек", - пишут пользователи сети.

Недавно в сети в очередной раз появились слухи о беременности Ксении Собчак. 38-летняя телеведущая станет матерью во второй раз уже грядущим летом, сообщало издание "7 Дней".

На свежих фото со съёмок телешоу "Док-ток" у Ксении Собчак внимательные зрители заметили живот. Как отмечается, в повседневной жизни скандальной светской львице удается маскировать изменения в фигуре благодаря просторной одежде. При этом в соцсетях звезда публикует, по мнению поклонников, старые снимки.

Беременность Ксении Собчак подтвердила также автор telegram-канала о звездах "Героиня Татлера". "Так что, Собчак беременна. Сейчас реально - зуб даю! На ровном месте Героиня хайпить не стала бы", - отметил источник.

Как писал Ruposters Life, ранее Светлана Бондарчук снялась без лифчика и трусов, чтобы встретиться со "смельчаком".