Жизнь

Светлана Бондарчук снялась без лифчика и трусов, чтобы встретиться со "смельчаком"

Светлана Бондарчук снялась без лифчика и трусов, чтобы встретиться со "смельчаком"

51-летняя Светлана Бондарчук опубликовала откровенное видео. Российская модель и телеведущая снялась без нижнего белья.

Светлана Бондарчук предстала перед поклонниками в одном пальто, накинутом на совершенно обнаженное тело. 

Пикантный снимок звезда опубликовала на своей странице в инстаграме, обратившись к хейтерам.

"Друзья! Обращаюсь к вам на моей странице. Не так много хейтеров, мне повезло с моей аудиторией. Но, конечно, без этих никуда!!! Все любители горячих, жестких и дерзких комментариев, у вас есть шанс отличиться! Если вы смелы не только в комментариях под моим фото и в блоге Лены Миро, но и способны встретиться со мной и сказать глядя в мои грустные глаза о возрасте, фигуре и тд, то я буду рада увидеться со смельчаком и взять мини интервью для моего проекта "Света вокруг Света". P.S. Пишите по тел. +79776780014, и мы договоримся о нашей встрече! Жду тебя, мой любимый хейтер!" - написала Светлана Бондарчук.

Многочисленные поклонники светской львицы поддержали ее, похвалив внешние данные 51-летней звезды.

Напомним, недавно знаменитость пожаловалась на травлю зрелых женщин в соцсетях. При этом Светлана Бондарчук обвинила своих недоброжелателей в зависти.

Давайте поговорим о возврате! Почему в России такой буллинг взрослых женщин, и чаще этой травлей занимаются сами женщины? Что это? Зависть? Желание перенести свои комплексы и несчастья на других? Ханжество? Или просто глупость? Мне очень интересно, что ВЫ думаете! И как заставить российских женщин не быть зацикленными на возрасте? Как это сделать?

Как писал Ruposters Life, ранее разозлившаяся Собчак поскандалила с журналом Светланы Бондарчук из-за Богомолова.