Жизнь

"Он мощный у меня": Волочкова поддерживает физическую форму, занимаясь сексом 5 раз в день

"Он мощный у меня": Волочкова поддерживает физическую форму, занимаясь сексом 5 раз в день

43-летняя Анастасия Волочкова стала героиней шоу "Осторожно, Собчак". Скандальная балерина откровенно рассказала о своей сексуальной жизни.

Ведущая Youtube-шоу Ксения Собчак задала Волочковой откровенный вопрос, помогают ли ей в сексе ее фирменные шпагаты, на что балерина ответила утвержительно. 

“Я честно скажу – да. Конечно, это возбуждает. Потому что когда женщина в сексе лежит вот так раздвинув ноги – конечно это просто вау. Это просто красиво", - заявила Волочкова.

Также Анастасия Волочкова похвасталась выносливостью своего нынешнего любовника, показав его фото Ксении Собчак на своем телефоне.

"5 раз в день, прикинь! Он мощный у меня, реально. Я когда смотрю в его глаза, Ксюша – я никого так не любила, как его", - призналась балерина.

По словам Волочковой, она лишилась девственности довольно поздно - в 19 лет. Однако потом балерина наверстала упущенное.

В то же время Ксения Собчак впоследствии раскрыла секрет Волочковой. "Вот еще такой момент неловкий. Она реально сильно выпила в кадре. Это видно, но я ее не останавливаю", - отметила телеведущая.

Как писал ранее Ruposters Life, Волочкова рассказала Собчак о своем романе с Джимом Керри.