Жизнь

"Жду общения с высшими цивилизациями": Катя Лель откровенно о контактах с инопланетянами

"Жду общения с высшими цивилизациями": Катя Лель откровенно о контактах с инопланетянами

45-летняя Катя Лель откровенно поведала о контактах с инопланетянами. Певица раскрыла "Телепрограмме", почему столько лет молчала об этом.

Некоторое время назад Катя Лель призналась, что в шестнадцать лет осталась без зубов в результате контакта с НЛО в Нальчике. Певица признается, что это перевернуло для нее весь мир.

"Эта история мне очень близка. Это вся моя жизнь с 16 лет. Весь мир для меня перевернулся и ушел в направлении внеземной цивилизации. Я бы сказала – высшей цивилизации. Я просто 28 лет вынуждена была молчать, потому что души человеческие к этому не готовы были. А сейчас – готовы!" - уверена певица.

Катя Лель считает, что многие люди попросту боятся говорить о пришельцах. Однако певица уверена, что пришло время быть честными с самими собой.

"Поверьте, 50% людей это осознают и понимают. Другие боятся это произнести вслух и боятся перемен. Нас пугает все то, что неизведанно. Но совсем скоро все откроется с такой силой, что люди просто вынуждены будут это принять. Потому что пришел тот период, когда мы должны много чего знать. Знать, что мы не одни в этой Вселенной", - считает Катя Лель.

По словам звезды, люди стали ей писать и рассказывать о своих контактах с инопланетянами. Пример Кати Лель вдохновил многих их них.

"Люди увидели новые грани себя, своих возможностей, того, что с ними происходит. Поэтому им стало намного проще и легче жить. Они поняли, что они не сходят с ума", - отметила певица.

Вскоре Катя Лель должна встретиться с ясновидящим и мистиком Сэлом Рэйчелом, а также с "переводчиком галактического языка" Ириной Чикуновой.

"Я счастлива, что такая встреча будет в моей жизни, такая беседа. Это будет общение с высшими цивилизациями на уровне божественных энергий. Я этого очень жду!", - заявила Катя Лель.

Как писал Ruposters Life, ранее омич-наркоман покалечил соседа по палате, отбиваясь табуреткой от инопланетян.