Жизнь

"Никакой беременности нет": Бледанс обвинили в обмане зрителей ради денег. По сценарию шоу у нее случится выкидыш

"Никакой беременности нет": Бледанс обвинили в обмане зрителей ради денег. По сценарию шоу у нее случится выкидыш

Редактор программы "Прямой эфир" разоблачил обман Эвелины Бледанс. Как выяснилось, ради денег звезда по сценарию разыгрывает спектакль с беременностью и скандальными избиениями гостей популярного шоу, сообщает издание "Дни.ру".

Недавно Эвелина Бледанс прошла под прицелами телекамер через процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). 49-летняя звезда в итоге смогла забеременеть, о чем было объявлено в студии программы Андрея Малахова "Прямой эфир". При этом Бледанс избила раскритиковавшую ее зрительницу шоу. Как оказалось, на самом деле телеведущая разыгрывает спектакль.

"Никакой беременности на самом деле у Бледанс нет. И с мордобоем все было заранее договорено – так рейтинг выше. Эвелине нужны деньги, потому что сама воспитывает сына, а работы у нее сейчас мало. Вот и согласилась подыграть Малахову. Получила за этот спектакль около полумиллиона рублей. Она же актриса – может любую роль сыграть", - заявил на условиях анонимности один из редакторов шоу "Прямой эфир".

Сама Бледанс после объявления о беременности пообещала своим поклонникам, что она "уйдет в зону тишины". Как выяснилось, в действительности история будет иметь продолжение - в скором времени звезда, по данный инсайдера, якобы объявит о выкидыше.

"Малахову плевать на мораль, журналистскую этику – ему нужен продукт, который смотрели и обсуждали, а значит, туда бы рекой лилась реклама. Он ведь там сам себе продюсер, вот и придумывает истории, которые бы народ "хавал". А мнимая беременность Бледанс должна по сценарию окончиться выкидышем, о чем будет снято еще один выпуск ток-шоу", - рассказал источник.

Как писал Ruposters Life, ранее 49-летняя Эвелина Бледанс призналась в романе с ровесником сына.