Жизнь

"Моя боль каждую минуту со мной": дочь Заворотнюк раскрыла, как ей тяжело из-за больной матери

"Моя боль каждую минуту со мной": дочь Заворотнюк раскрыла, как ей тяжело из-за больной матери

25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк откровенно рассказала о том, как переживает болезнь своей знаменитой матери. При этом девушка пожаловалась, что ее боль никогда не проходит.

Анна Заворотнюк очень редко высказывается о трагической ситуации, связанной с недугом матери. Однако сегодня дочь звезды "Моей прекрасной няни" решила расставить все точки над "i".

"Очень долго думала, стоит ли писать об этом. Было много сомнений, как вы это воспримете. Но эта тема висит надо мной как дамоклов меч, и я не могу больше притворяться, что этого не существует. Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда-либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймет меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу, чтобы меня жалели", — написала девушка в инстаграме.

По словам Анны, она устала от донимающих ее журналистов, многочисленных поклонников актрисы и ее недоброжелателей.

"Мне надоели звонящие журналисты, надоели люди, которые пишут мне "у тебя же все в порядке, вы выдумали болезнь, хватит пиариться", надоели бесконечные приглашения на программы, шоу, надоели предложения заплатить мне кучу денег за интервью. Даже после своего отказа я чувствую всю эту грязь на себе. Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. Эта та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом в подробностях на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему. И люди, которые этого не понимают и продолжают донимать меня своими совсем не тактичными вопросами, тоже мне очень надоедают", — заявила девушка.

Анна понимает, что ее мать является публичным человеком, так что шумихи вокруг ее болезни было не избежать.

Но мне каждый раз больно. Все, что я могла об этом сказать на данный момент, я уже сказала. Пожалуйста, не спрашивайте. Это моя боль. Моя боль каждый день, каждую минуту со мной, она никуда не уходит. Огромная дыра в груди. Она становится то меньше, то заполоняет все тело. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь справиться с этим ударом судьбы как могу. Пусть кто-то считает мою позицию странной, неправильной, мне абсолютно все равно. У меня другой приоритет.

Дочь Анастасии Заворотнюк отметила, что инстаграм является ее отдушиной — здесь она смогла найти прекрасных и понимающих друзей. Модель поблагодарила тех, кто с ней на одной волне и правильно улавливает весь ее посыл.

При этом Анна выложила архивный снимок с матерью, сделанный еще в 2017 году. "Момент абсолютного счастья запечатлен на этом, дорогом мне, снимке. Я люблю тебя", — подписала фото дочь артистки.

С тех пор, как стало известно о серьезной болезни Анастасии Заворотнюк, в Сеть не просочилось ни одной ее свежей фотографии, в отличие от страдавшей от рака мозга Жанны Фриске — таблоидам тогда удалось получить снимки до неузнаваемости изменившейся певицы на инвалидной коляске.

Дочь актрисы Анна ранее ответила пользователям Сети, как ей удается так хорошо "прятать" маму от общественности. "А для чего вам нужны фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные, конечно, существуют личности", — написала девушка в Stories.

Анна посоветовала всем любопытствующим проявить эмпатию. "Посмотрите лучше на картины великих художников, может, это поможет хоть немного вашему духовному развитию", — заявила дочь артистки.

При этом родственница Анастасии Заворотнюк высказалась о тяжелом состоянии своей знаменитой матери.

Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим.

Как писал Ruposters Life, Заворотнюк хочет судиться с Макеевой из-за слов о суррогатной матери.