Жизнь

"Какое право она имела?": Заворотнюк хочет судиться с Макеевой из-за слов о суррогатной матери

"Какое право она имела?": Заворотнюк хочет судиться с Макеевой из-за слов о суррогатной матери

Накануне актриса Анастасия Макеева рассказала в Youtube-шоу "Эмпатия Манучи", что Анастасия Заворотнюк якобы прибегала к помощи суррогатной матери. Семья звезды "Моей прекрасной няни" после этих слов собирается судиться, сообщает "Радио Комсомольская правда".

Анастасия Макеева призналась, что знает о рисках экстракорпорального оплодотворения, но не собирается из-за них отказываться от мечты. Актриса при этом рассказала о том, что ее коллега Анастасия Заворотнюк прибегла к услугам суррогатной матери.

Я, конечно, боюсь, но все равно буду это делать, потому что это единственный шанс. Наверное, это генетика. У кого-то так. Не может Господь дать всем все. Он мне дал яркую внешность, талант, успех в чем-то. По разному бывает... Все мы живые люди. К этому относиться нужно смиренно. Думала о сурмаме. Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрет от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще. Я отношусь к этому фатально. Как будет — так будет.

Слова Анастасии Макеевой повергли в шок поклонников Анастасии Заворотнюк, считавших, что та родила сама. 

Семья звезды "Моей прекрасной няни" теперь якобы собирается привлечь актрису Анастасию Макееву к ответственности.

"Петя сказал, что они с Настей будут подавать в суд за клевету. Какое право она имела затрагивать их семью в разговоре, еще и в такие тяжелые времена? Насте надо поправляться, а не слушать чушь, которую придумала Макеева", - цитирует PopCake друга мужа Анастасии Заворотнюк.