Жизнь

Аборт от босса и брак с наркоманом из ЛНР: Дана Борисова выпускает мемуары "Жизнь под кайфом"

Аборт от босса и брак с наркоманом из ЛНР: Дана Борисова выпускает мемуары "Жизнь под кайфом"

В марте выходит книга Даны Борисовой "Жизнь под кайфом". В издательстве "АСТ" раскрыли изданию Starhit некоторые детали откровенных мемуаров телеведущей.

Дана Борисова, известная своей наркозависимостью, подошла к автобиографическому проекту со всей ответственностью и очень переживала за результат. Она надиктовывала на диктофон целые главы, предоставила издателю специально сделанные рукописи. Ее даже приревновала к писательской работе дочь Полина, заявив о том, что мать якобы опять вернулась к употреблению запрещенных веществ, но телеведущая опровергла это медсправками.

Одна из историй, описанных в книге, касалась брака Борисовой с Андреем Трощенко. Как выяснилось, девушка выдумала легенду для журналистов, что он был ее соседом и она увела его от жены "после безумно страстного романа".

На самом деле Андрей — обыкновенный беженец. После начала боевых действий на востоке Украины он приехал из Луганска покорять столицу, искать работу и крышу над головой. Андрей покупал на "Горбушке" чехлы для телефонов и перепродавал их с наценкой. Худой, симпатичный, порядочный и добрый… Одним словом, Андрей был мужчиной моей мечты! Жаль только, что он был… наркоманом. Но это выяснилось уже позднее. Ежедневно Андрей [употреблял запрещенные вещества], всегда находился под действием травки, нетрезвый садился за руль, утверждая, что так "легче сосредоточиться".

Андрей Трощенко был наркоманом с большим стажем, употреблял разные запрещенные вещества. Борисова увела его у жены-"толстушки", с которой они расписались за 4 года до встречи с телеведущей. Детей у Андрея не было. В какой-то момент Дана Борисова загорелась идеей заполучить его, помогла ему получить разрешение на въезд в Россию и московскую регистрацию, прописав в своей квартире, одела в брендовые вещи. А "пиком доверия" стало то, что телеведущая стала доставать через него наркотики.

"С задачей Андрей справился за пару дней, я передала ему деньги, а он привез мне качественный допинг. Конечно, после этого во мне поселилась уверенность, что у нас с Андреем любовь до гроба... Я честно пыталась стать близкой будущему супругу во всем... ", — пишет Борисова в своей книге.

Борисова организовала пышную свадьбу, но на ней у молодоженов случился скандал из-за наркотиков.

Андрей был хороший, скромный парень, к свадьбе он отнесся ответственно, поэтому его взбесило, что даже в такой важный день невеста была под кайфом. С горя он сам напился на церемонии. Я же понимала, что, если хорошо выпью, меня развезет, поэтому, напротив, воздержалась от алкоголя. На свадьбе присутствовала съемочная группа и журналисты, и мне не хотелось ударить в грязь лицом.
Дана и Андрей на свадьбе

Еще одна упомянутая в книге история касается тележурнала "Армейский магазин", который Борисова вела в течение 8 лет. Как выяснилось, в те времена ведущая даже сделала аборт от своего начальника.

Довольно быстро программа мне надоела. Везде было одно и то же — пошлый солдатский юмор... А я тогда была девушка робкая, тонкая, страдающая. У меня был строгий начальник, мне он очень нравился и, откровенно говоря, мы с ним интимно сблизились, он стал моим первым мужчиной. Я даже делала аборт из-за него, так как он очень любил свою жену и не мог ее оставить... В итоге вся эта "Санта-Барбара" мне надоела. Мне исполнилось 25, и я чувствовала, что "Армейскому магазину" нужна молодая ведущая, поскольку солдатам было по восемнадцать лет. А мне хотелось развиваться. И тогда я решила отправиться в свободное плавание на RU.TV. Но былых денег и выгодных условий на музыкальном канале я не нашла, и мне снова пришлось вернуться в ненавистную передачу.

Редакция Ruposters напоминает:

За незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов предусмотрена уголовная ответственность. Статья 228 УК РФ.