Жизнь

"Сам ковырял что-то": Басков откровенно о своей интимной стрижке и онанизме в отеле

"Сам ковырял что-то": Басков откровенно о своей интимной стрижке и онанизме в отеле

43-летний Николай Басков дал крайне откровенное интервью в эфире "Love радио". Артист рассказал о своей интимной стрижке и онанизме в отеле в программе "Было-не было".

В эфире шоу Николай Басков прошел блиц-опрос, в котором ему нужно было кратко отвечать на вопросы ведущего.

Среди прочего, звезда российской эстрады признался, что он мочился в бассейн и кусты, занимался любовью по телефону или видеосвязи, а также пробовал повторить то, что увидел в фильме для взрослых.

Кроме того, Николай Басков подтвердил, что он примерял женское белье, удовлетворял себя в гостинице и совершал нечто неприличное ради карьеры.

В то же время артист замялся, услышав вопрос о том, делал ли он интимную стрижку. "В смысле? К парикмахеру? Стилиста нет, сам ковырял что-то", - заявил Басков, громко расхохотавшись.

При этом исполнитель "Шарманки" ответил отрицательно на вопрос, что он когда-либо завидовал своему коллеге Филиппу Киркорову.

Филипп Киркоров недавно одобрительно отреагировал на признание Сергея Шнурова о том, что он 3 раза в неделю занимается сексом. "Это нормально", - заявил Киркоров. Журналисты поинтересовались у короля российской эстрады, как часто бывает у него самого интим.

Сколько раз у меня? Мне кажется, вы уже перегнули в вопросах. Вы меня перепутали с королями эпатажа. Если бы на моем месте стоял кто-нибудь другой, он бы ответил. А я человек скромный – как монах, рос в достаточном серьезном семействе. Мне это все неловко обсуждать с вами. Но поверьте: у меня все хорошо. Своей сексуальной жизнью я доволен. Я удовлетворяю свои потребности как хочу. А хочу я очень много!


После этого Филипп Киркоров решил продемонстрировать собственный секс-темперамент, попытавшись облизать языком стоявшую рядом певицу Жасмин, несмотря на ее сопротивление. Король российской эстрады уверен, что в постели необходимо делать все то, что тебе действительно нравится, давая простор своей фантазии.

"Каждый выбирает себе вид искусства, который ему по душе. Любовь – это тоже искусство. Надо изучать любовь, она дает очень много возможностей нам, творческим людям, на фантазии. А сексуальные фантазии ведут нас к творческому подъему. Вы вот сейчас тоже приедете домой, а там такое начнется!" - отметил Киркоров.

Как писал Ruposters Life, ранее тигр на пенисе Баскова возбудил его фанатов.