Жизнь

"Какой дерзкий": тигр на пенисе Баскова возбудил его фанатов

"Какой дерзкий": тигр на пенисе Баскова возбудил его фанатов

43-летний Николай Басков предстал пред поклонниками в необычном виде. Исполнитель "Шарманки" продемонстрировал тигра на своем интимном месте.

Популярный исполнитель выложил на своей странице в инстаграме фото, на котором он позирует в экстравагантном "тигрином" костюме. При этом Николая Баскова обнимает женщина в образе леопарда.

"А у нас #сафари вечеринка! А у вас?)))" - подписал яркий снимок певец, вызвав настоящую бурю в комментариях.

Многие отметили, что Николай Басков выступил в совершенно нетипичном для себя гиперсексуальном образе. Особые восторги вызвала морда тигра на причинном месте артиста.

"Ого какой Вы Николай Викторович дерзкий", "Вам идет вот это", "Под воздействием кошачьего корма", "Коля, главное не выпускай своего тигра на свободу", "Святые угодники", "На тигра нужно намордник надеть, а то покусает..!", "Хороший костюм! Заметный! один раз увидишь, не забудешь никогда", "Главное чтобы тигр не зарычал", - пишут пользователи сети.

До этого Дима Билан шокировал поклонников, снявшись лежащим на полу в одних трусах. На снимке певец как ни в чем не бывало уткнулся в телефон.

Эротичный снимок покорил женскую часть аудитории Димы Билана. Поклонниц удивил размер мужского достоинства Димы Билана - многие заподозрили, что он намеренно подложил в трусы носки.

"Пойду банан сьем", "Ни фига там агрегат! Дима, вы на что надеялись, когда фото выкладывали?", "Дима вы сейчас все женское население приковали к себе ой Дима , что творите с нами!", "Дмитрий, носки надо на ноги одевать а не в трусы запихивать", "В труселя зачем подложил носок", "трусы пушап", "По телефону эротику смотрит?", - пишут пользователи сети.

На фото Димы Билана отреагировали и многие звезды, причем не только женского пола - Николай Басков также не смог остаться в стороне.

Как писал Ruposters Life, ранее Басков грязно обругал Лазарева, заснявшего его потасовку с Игорем Крутым.