Жизнь

СМИ: Новой любовницей Аршавина оказалась 21-летняя стюардесса

СМИ: Новой любовницей Аршавина оказалась 21-летняя стюардесса

В сети раскрыли имя новой любовницы Андрея Аршавина. Ею оказалась 21-летняя стюардесса, сообщает Starhit.

Накануне Андрея Аршавина в очередной раз заподозрили в изменах жене Алисе. В сети появились снимки, на которых мужчина, похожий на Андрея Аршавина, обнимает неизвестную девушку. По данным инсайдера, фотографии были сделаны в Петербурге - там известный футболист якобы развлекался с женщинами древнейшей профессии, однако пожадничал и не отдал полную сумму за катание на лошадях.

Как выяснилось, брюнеткой в бежевом пуховике оказалась 21-летняя Карина Неман. В ее инстаграме можно обнаружить селфи в такой же одежде. 

Кроме того, в сети есть видео, на котором Аршавин катает ее на лошадях. Футболист действительно обращается к спутнице по имени, называя Кариной. 

Девушка работает стюардессой в одной из российских авиакомпаний. На ее странице в инстаграме есть множество снимков на фоне самолетов и в фирменной форме.

"Та самая девушка, с которой #шершавка #аршавка на предыдущем видео и скринах. Знакомьтесь!) Карина Неман. Стюардесса, работающая в компании "Аэрофлот" (что значит #майорфсбалиса возневидит их ещё больше, а мы помним прошлогоднюю ее выходку, когда ее сняли с рейса)). Болельщица "Зенита" Карина пока не публикует фото в своем блоге в инстаграм и пока никак не комментирует", - пишет Telegram-канал admin.anshlak.

Как писал Ruposters Life, ранее жена Аршавина вызвала истерику заявлением о детях футболиста. На своей странице в инстаграме она выложила снимок мужа, гуляющего с ее дочерью Есеней. Некоторые подписчики стали интересоваться у светской львицы, заботится ли футболист так же о своих детях от предыдущего брака. 

"А на первых деток ему все равно?" - написала одна из подписчиц. Реакция Алисы Аршавиной не заставила себя ждать. "Да!!!!!!!!!!!! Все равно, совсем, не любит, не любил и не нужны", - заявила Алиса Аршавина.