Жизнь

"Удар был ощутимым": Билан устроил аварию в Москве. Перед ДТП он записывал видео для инстаграма

"Удар был ощутимым": Билан устроил аварию в Москве. Перед ДТП он записывал видео для инстаграма

Дима Билан накануне вечером попал в аварию в Москве. При этом его поклонники заметили, что перед ДТП певец пел на камеру для сториз инстаграма.

"Форд Мустанг" Димы Билана на скорости врезался в белый "Хендай". О произошедшем певец сам рассказал на своей странице в инстаграме.

"Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни ... Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко, и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось ... Шок сейчас догоняет, сами понимаете выброс адреналина и кортизола... фууух руки потряхивает... Все обошлось! И у всех обошлось", - написал Билан.

Артист признал, что он сам стал виновником ДТП из-за своей невнимательности. "Я виноват в аварии, отвлекся!!! Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую вызвал, ну, чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов! Люди, будьте внимательнее за рулем!!!!!!!!!!!!!! Очень не смешно было....", - заключил певец.

Стоит отметить, поклонники заметили, что перед ДТП певец пел на камеру для сториз. Видео появилось в его инстаграме за считанные секунды до аварии, отмечают фанаты артиста.

Как писал Ruposters Life, ранее Билана заподозрили в наркомании из-за странного поведения на "Новой волне".