Жизнь

"Выводили под белы рученьки": Билана заподозрили в наркомании из-за странного поведения на "Новой волне"

"Выводили под белы рученьки": Билана заподозрили в наркомании из-за странного поведения на "Новой волне"

Диму Билана вновь заподозрили в употреблении запрещенных веществ. По данным инсайдеров, после концерта на "Новой волне" певца якобы потребовалось выводить со сцены под руки.

В сети появилось видео с крайне эмоционального выступления Димы Билана на afterparty после открытия "Новой волны". На других кадрах можно увидеть, как охранники ведут еле стоящего на ногах певца в номер.

"Говорят, что Билан на Новой волне отжигал, как в свои лучше годы, а после его вели под белые рученьки. Дима, опять за старое?" - пишет ТГ-канал YOBAJUR, намекая на то, что исполнитель якобы вновь начал употреблять запрещенные вещества.

Ранее Диму Билана неоднократно обвиняли в наркомании. В сети существуют множество фото и видео, доказывающих, по мнению недоброжелателей, что певец употреблял запрещенные вещества. 

Напомним также, что четыре года назад Тимати публично обвинил Билана в наркомании после его странного поведения на концерте в Нижнем Новгороде.

"То, что он "заднеприводный" — это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то, что он не стесняясь выходит на сцену обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно!!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны", - писал рэпер в инстаграме.

Как писал Ruposters Life, ранее Дима Билан удивил фанатов, накупив дешевых шмоток в секонд-хэнде. На своей странице в инстаграме певец поделился с поклонниками радостью от шоппинга.