Жизнь

"Как можно жить на такие деньги?": Виктория Боня поразилась зарплате россиян

"Как можно жить на такие деньги?": Виктория Боня поразилась зарплате россиян

40-летняя Виктория Боня высказалась о зарплате россиян. Звезду удивило, как люди могут жить на столь мизерные деньги.

С 1 января 2020 года минимальный размер российской зарплаты составляет 12 130 рублей. Виктория Боня признается, что этих денег ей вряд ли бы хватило для роскошной жизни в Монако.

Меня всегда удивлял минимальный размер оплаты труда в России. Как можно жить на такие деньги? <...> Я трачу деньги на еду, нянечку, образование ребенка. Обеспечиваю себя, покупаю, что мне нужно. Это, конечно, большие суммы. Не буду их называть, потому что это некрасиво. Хорошо, что я могу позволить себе их зарабатывать.

Звезда "Дома-2" считает, что в настоящее время можно лишь существовать на ежемесячную зарплату в 50 тысяч рублей.

Мне просто, наверное, повезло, что в какой-то момент моей жизни я выбрала свой путь, который позволил мне стать самостоятельным человеком. Особенно в плане финансов. 

По словам 40-летней Виктории Бони, сейчас у нее есть амбициозная цель - а именно заработать миллиард евро, рассказала она изданию Teleprogramma.pro. 

Недавно Виктория Боня сделала неожиданное признание. Звезда "Дома-2" стала слышать голоса.

"Меня сегодня разбудил голос человека, который громко и отчетливо сказал мне в ухо что-то на английском языке. Я расслышала только последние три слова ... then it’s ok. В жизни такого не испытывала! Спала я одна, и в доме тоже никого не было", - рассказала светская львица на своей странице в инстаграме.

По словам Виктории Бони, она поняла, чей это был голос. "Просто это было так четко, что я немного ошалела. У вас бывало такое? Что это значит? Объясните мне, пожалуйста", - написала звезда.

Некоторые поклонницы посоветовали Боне больше не связываться с шаманами, которых она посещала в этом году.

Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня опозорилась, перепутав Ливан с грузинским именем.