Жизнь

Анна Седокова похвасталась на пляже волосатыми ногами

Анна Седокова похвасталась на пляже волосатыми ногами

37-летняя Анна Седокова наслаждается отдыхом на берегу океана. Звезда продемонстрировала поклонникам свою растительность на ногах.

Анна Седокова продолжает отдыхать в Майями со своим женихом, баскетболистом Янисом Тиммой. 

37-летняя певица опубликовала в своем инстаграме фото и видео с утреннего пляжа. Среди прочего, звезда продемонстрировала крупным планом на одном из снимков блестящие на солнце волосы на своих загорелых ногах.

Большинство пользователей сети пришло к выводу, что растительность на теле Анны Седоковой - безобидный пушок, который виден лишь на солнце в определенное время суток.

Многие также отметили, что волосы на ногах не мешают Седоковой с завидной регулярностью заводить все новые романы, несмотря на ее зрелый возраст.

"Мне вообще плевать на чужие волосики, главное шоб человек был хороший", "Зачем их убирать? Не черное ж волосье. Симпатично даже, а не как тела из воска", "Щас бы сидеть на пляже с таким же пушком, а не это вот всё", "Белый пушок лишний на теле.... хотя блестит на солнышке, может людям нравится", - пишут пользователи сети.

В своих соцсетях Анна Седокова недавно опубликовала короткое видео, продемонстрировав роскошное кольцо на безымянном пальце.

"Мне кажется, "до тебя" не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь я знаю точно, что значит "любить больше жизни". Любить несмотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ТЫ и Я и есть наше удивительное настоящее и будущее", - написала звезда в инстаграме.

По словам Анны Седоковой, она благодарит бога за каждую секунду, проведенную с Янисом Тиммой, и скучает каждую секунду без него.

Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Ты моя вечность. Я сказала тебе "ДА". Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной.

Как писал Ruposters Life, ранее Седокова продемонстрировала "четверочку", лежа на баскетболисте.