Жизнь

"Не выкладывай меня никуда": Кока и Ургант записали пародию на пьяную Бузову

"Не выкладывай меня никуда": Кока и Ургант записали пародию на пьяную Бузову

Видео с бурно развлекающейся в Куршевеле певицей Ольгой Бузовой недавно нашумело в Сети. После этого Иван Ургант и Клава Кока записали пародию на нетрезвую звезду "Дома-2". 

В пародийном ролике можно увидеть едва держащегося на ногах Ивана Урганта и снимающего происходящее на телефон Клаву Коку, ставшую гостьей его вечернего шоу на Первом канале.

"Ничего необычного, просто мы идем снимать программу", — пошутила певица. "Клава Кока, только не выкладывай это никуда", — сказал телеведущий, сыграв пьяного человека, цепляющегося за стены и проседающего на каждом шагу.

Напомним, Ольга Бузова и Клава Кока развлекались в куршевельских ресторанах и ночных клубах, снимая себя на видео. Многие заподозрили, что девушки находились в нетрезвом виде.

В одном из роликов можно увидеть одетую не по погоде Бузову, решившую в таком виде отправиться в спа. "Мы просто идем в спа. Ползем. Ты в моей куртке, пошли, не валяйся, пожалуйста", — говорит подруге на видео Клава Кока.

Нашумевший ролик возмутил Диму Билана, который отреагировал на него, раскритиковав Клаву Коку.

Посмотрел сегодня паблики и испытал чувство стыда — за тебя, Клава Кока. Потому что ты взяла и подставила подругу. Жуть. Отвратительно и некрасиво. Как ты могла? Показала сначала кроссовки, а потом куртку, сказала: "Не падай в куртке!" Тебе не стыдно? Да, я понимаю, что все это, конечно, Куршевель, мы проходили это лет 12 назад. Но Оля Бузова, которая тебе помогла! Тебе не стыдно? Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно! Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается, мелочная.

Как отмечается, представители Ольги Бузовой отказались комментировать ситуацию СМИ. Однако своим критикам в конце концов ответила Клава Кока.

"Почему люди думают, что если мы веселимся, то обязательно пьяные или под чем-то? А что если это искренние эмоции, радость или просто прикалываемся? Девиз — будь собой", — цитирует Клаву Коку СМИ.

Как писал Ruposters Life, ранее Клава Кока похвасталась своими горячими фото без лифчика и трусов для Playboy

.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России