Жизнь

Клава Кока похвасталась своими горячими фото без лифчика и трусов для Playboy

Клава Кока похвасталась своими горячими фото без лифчика и трусов для Playboy
Обнаженная Клава Кока

24-летняя Клава Кока недавно приняла участие в эротической фотосессии для журнала Playboy. Популярная певица выложила на своей странице в инстаграме пикантные кадры с откровенной съемки.

Клава Кока пожаловалась, что инстаграм 2 раза подряд удалил ее пост с эротическими фотографиями, на которых она позирует совершенно голой.

Фото: Голая Клава Кока

В результате популярной певице пришлось опубликовать заметно урезанные фото в черно-белых тонах.

"Инстаграм, ну не блокируй хотя бы в чб, я правда не развращаю детей, и это вообще не я, а какая-то каменная скульптура!!!" — написала звезда.

Фото: Клава Кока разделась и показала фигуру

О том, что она снялась для обложки журнала Playboy, Клава Кока сообщила ранее в шоу "Вечерний Ургант".

"Я еще нигде не рассказывала — скоро выходит обложка со мной. Это будет очень эстетично, не пошло. Я решила, что на свое 25-летие я это сделаю, и это для меня что-то новое!" — заявила Клава Кока.

Фото: Клава Кока показала ягодицы
Клава Кока снялась голой

Солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков не скрывает, что Клава Кока его зацепила. Среди молодых артистов он считает ее самой энергичной: "В этой девочке мне нравятся жизнерадостность и невероятное трудолюбие. Она не перестает снимать сниппеты и видосы 24 на 7. Я так уже не могу, а ее батарейка не иссякает"

Клава Кока в купальнике на пляже

Клава Кока является болельщицей "Динамо", а также подругой нападающего бело-голубых Константина Тюкавина, с которым нередко выкладывает общие фотографии.

Певица Клава Кока на пляже

Как писал Ruposters Life, ранее Клава Кока рассталась с Дмитрием Гордеем.