Жизнь

"Какой опухший, глаз почти не видно": изменившийся Борис Корчевников расстроил поклонников

"Какой опухший, глаз почти не видно": изменившийся Борис Корчевников расстроил поклонников

38-летний Борис Корчевников встревожил своих поклонников. Многие сочли, что внешний вид ведущего программы "Судьба человека" заметно изменился, сообщает Teleprogramma.pro.

Накануне Борис Корчевников опубликовал на своей странице в инстаграме совместное фото с телеведущей Вероникой Иващенко.

"Какая невероятная умница Вероника Иващенко. Просто удивительно, сколько в тебе даров от Бога. Вот приумножен и ещё один твой талант. Найдите и прочитайте книгу Вероники "Дочери Евы. Мир глазами православной христианки". Откройте этот мир!" — написал Корчевников, встревожив фанатов своим внешним видом

Многие подписчики обратили внимание на то, что телеведущий на снимке не похож на себя из-за опухшего лица. При этом на неудачном фото почти не видно глаз ведущего.

"Борис, какой вы тут опухший. Глаз почти не видно", "Борис, здоровья вам. На этом снимке вы выглядите не лучшим образом", "Борис, что с вами? Неужели болезнь вернулась?" — пишут пользователи Сети.

Сам Борис Корчевников никак не отреагировал на домыслы своих поклонников.

Поклонников недавно обеспокоили слухи о состоянии здоровья Бориса Корчевникова. Присутствовавшая на съемках программы "Судьба человека" зрительница заподозрила, что телеведущий ничего не слышит. В очередном выпуске своей передачи Борис Корчевников впервые подтвердил наличие у него проблем со слухом.

Гость программы Андрей Соколов признался, что перенес в детстве менингит. Как оказалось, страшным заболеванием переболел и ведущий "Судьбы человека", о чем он сам рассказал в эфире шоу.

Я перенес болезнь в младенчестве. Часто менингит сопровождают тяжелые последствия. Все мои проблемы со здоровьем в будущем были, вероятно, из-за этого. К трем годам у меня перестало слышать одно ухо.

Как писал Ruposters Life, ранее Борис Корчевников встревожил фанатов, заявив, что рад "умереть в России".