Жизнь

"Ты можешь свалить отсюда?": Плющенко поскандалил с журналистом, неприлично его обругав

"Ты можешь свалить отсюда?": Плющенко поскандалил с журналистом, неприлично его обругав

В сети появилось видео, на котором 37-летний Евгений Плющенко скандалит с журналистом. Олимпийского чемпиона по фигурному катанию разозлил невинный вопрос после слухов о том, что он содержит любовницу.

Журналист программы "Ты не поверишь!" на НТВ попытался узнать у Евгения Плющенко секрет семейного счастья. "Скажите, а что сдерживает ваш союз? Что является решающим звеном в вашей любви?"- поинтересовался корреспондент.

Однако спускающийся с супругой по лестнице олимпийский чемпион неожиданно остановился и обматерил журналиста. "***, ты можешь свалить отсюда?" - сказал Плющенко.

Напомним, накануне в сети появилась информация о том, что семейная жизнь Евгения Плющенко и Яны Рудковской вовсе не так безоблачна, как кажется на первый взгляд. Как выяснилось, фигурист уже 2,5 года живет на 2 семьи, сообщает издание "7 Дней".

По данным источника, молодой соперницей Яны Рудковской является модель из Петербурга. Узнав об изменах своего супруга, Рудковская якобы решила закрепить брак венчанием, однако это ей не помогло, отмечают СМИ.

Как отмечается в публикации, Евгений Плющенко даже не особо шифруется от своей жены, уехав отдыхать с молодой пассией в десятую годовщину свадьбы, так что Яне Рудковской пришлось публиковать в соцсетях в качестве поздравления архивные фотографии.

"Женя обеспечивает и свою новую девушку, и ее семью, и семью Яны. Это длится уже довольно долго, и я удивляюсь его терпению. Другой бы уже плюнул на все и расставил точки над i. Но они оба – люди публичные, наверное, это не так просто сделать", - рассказал коллега фигуриста.

По данным СМИ, молодая избранница Евгения Плющенко проживет в Петербурге рядом с родителями фигуриста, при этом он нередко берет ее на различные светские мероприятия.

Как писал Ruposters Life, ранее Яна Рудковская пожаловалась, что сектанты угрожают расправой ее 6-летнему сыну и мужу Евгению Плющенко.