Жизнь

Караченцова экстренно госпитализировали после резкого ухудшения здоровья

Караченцова экстренно госпитализировали после резкого ухудшения здоровья

Известный российский актёр экстренно госпитализирован в Москве. Это произошло после резкого ухудшения его здоровья, сообщает Life.ru.

Николай Караченцов в настоящее время госпитализирован в НИИ имени Склифосовского в отделении нейрохирургии. Специалисты назначили актеру экстренное обследование головного мозга.

В справочной "склифа" агентству "Интерфакс" подтвердили, что артист на самом деле "поступил в первую нейрохирургию", однако нынешнее его состояние сотрудники учреждения уточнить отказались.

В то же время супруга актера Людмила Поргина сказала, что Караченцов приехал лишь на плановое обследование и никакого ухудшения здоровья нет. "Все нормально, мы сидим тут [в НИИ Склифосовского], сдали анализы, ждем", - заявила Поргина РБК.

Как писал ранее Ruposters Life, этой весной у Караченцова обнаружили опухоль в левом легком. Незадолго за этого он попал в автомобильную аварию в феврале этого года. Супруга актера Людмила Поргина отвергла обвинение в том, что перед тем, как сесть за руль, употребляла алкогольные напитки, хотя судебная экспертиза выявила обратное.