Жизнь

"Очень стыдно": звезда "Универа" признался, что попал в аварию пьяным "по причине вседозволенности"

"Очень стыдно": звезда "Универа" признался, что попал в аварию пьяным "по причине вседозволенности"

42-летний Арарат Кещян, прославившийся во многом благодаря сериалу "Универ", рассказал, как однажды попал в аварию, находясь в нетрезвом состоянии. Актер признался, что это произошло "по причине вседозволенности", сообщает "СтарХит".

Звезда "Универа" считает, что он смог вылечиться от звездной болезни. Теперь артисту стыдно за некоторые поступки, которые в прошлом он совершал.

Это элемент вседозволенности, страшная штука... Понял в тот момент, что такое наркотик — власть. Когда друзья, знакомые, имеющие много возможностей, тебе позволяют так себя вести или подают пример, ты потихонечку привыкаешь к тому, что это тебе можно. Можно делать вещи, которые другим нельзя.

По словам Арарата Кещяна, ранее он вел себя высокомерно. К счастью, этот период у актера быстро закончился.

"Наковальня быстро упала на голову. И хоть упала сверху, но откинула меня в сторону. Нарушал ли ПДД? Да. Из-за ограничений скорости я до сих пор частенько нарушаю ПДД, но все штрафы плачу!" — уверяет артист в Youtube-шоу "Эмпатия Манучи".

Как отмечается, в 2010 году актер угодил в крупную аварию, случившуюся в самом центре Москвы. Машина знаменитости столкнулась с иномаркой — хотя обошлось без жертв, Кещяна тогда за езду по "встречке" чуть было не лишили прав.

Я был не совсем трезв. Но это в первый и в последний раз произошло. И все по причине вседозволенности. Очень стыдно... Не из-за того, что нетрезвым сел за руль, — это, в принципе, неправильно. Но отец и мать столько старались... Они всю жизнь мне говорили, что подобное — плохо, а другие, которых я знаю всего ничего, сказали, что это нормально, и я поверил им.

Теперь Арарат Кещян не позволяет себе неблаговидных выходок. Вовремя остепениться ему помогли близкие люди.

Мне сказали: "Арарат, ты делаешь то, что раньше порицал". И я осознал. Это отвратительно. Медные трубы — страшная штука. Любое хорошее воспитание дает запас прочности. Но если нет такой подкормки, — а я тогда не жил с родителями, плюс посторонние воздействия, — это может сбить с толку.

Как писал Ruposters Life, ранее Гордон объявила о выселении звезды "Универа" Гогунского из квартиры, доставшейся ему от отца.