Жизнь

"Я ему набью морду": взбешенный Дима Билан едва не устроил потасовку с известным артистом

"Я ему набью морду": взбешенный Дима Билан едва не устроил потасовку с известным артистом

37-летний Дима Билан едва не подрался со своим коллегой по сцене. Об этом рассказала продюсер Яна Рудковская на "Русском радио", сообщает Teleprogramma.pro.

Яна Рудковская заявила ведущей Юлии Барановской в шоу "Все к лучшему", что скандальный инцидент произошел на "Новой волне".

Дима Билан вместе с 44-летней Яной Рудковской на популярном песенном конкурсе танцевали медленный танец. Звезды столкнулись с неподобающим отношением со стороны одного из своих коллег.

"Этот человек исподтишка стал о нас нелицеприятно говорить. Дима Билан об этом узнал. Он сказал мне: "Я ему сейчас набью морду". В итоге этому человеку, известному, кстати, артисту, просто повезло. Дима за ним побежал, но того, видимо, предупредили, и он просто сбежал", - рассказала Яна Рудковская.

По словам продюсера, данную сцену обязательно покажут в одном из эпизодов ее реалити-шоу "Яна Супер".

Недавно Иван Ургант поинтересовался, кто же споил Диму Билана перед самым его выступлением в Самаре. Певец заявил, что это были музыканты, которых он давно не видел. "Я просто сидел, все нормально было. А потом ты встаешь и - знаешь этот эффект? - как будто в тебя вселился Фредди Меркьюри!" - пояснил артист.

При этом Дима Билан находит и положительные стороны в произошедшем. Как выяснилось, поклонников у него только прибавилось.

"Зато знаешь, сколько у меня корпоративов появилось после этого?! Братки стали приглашать... На самом деле, какое-то количество поклонников у меня прибавилось. И даже Шнур про меня написал стихотворение — уже ради этого стоило так окунфузиться" - уверен исполнитель.

По словам артиста, теперь он почти ничего не боится в этой жизни. Певец осознал, что такое "быть распятым на кресте".

Как писал ранее Ruposters Life, Евгений Плющенко изменяет Яне Рудковской с молодой любовницей-моделью.