Жизнь

"Нищеброд мне не нужен": Анна Семенович обвинила бедных в глупости и лени

"Нищеброд мне не нужен": Анна Семенович обвинила бедных в глупости и лени

40-летняя Анна Семенович рассказала, какие мужчины ее интересуют в качестве потенциальных избранников, раскритиковав бедных за глупость и лень.

Накануне Анне Семенович исполнилось 40 лет, однако она до сих пор ни разу не побыла замужем. Певица считает, что ей просто встречались не те мужчины.

У меня есть определенные требования к мужчине. Мне очень важно, чтобы человек меня понимал и не пытался подламывать под себя. Многим сложно общаться с сильными женщинами, а я мегасильная. Каждый мой мужчина хотел, чтобы я заканчивала с карьерой. И только недавно я захотела семьи, детей.

Исполнительницу привлекают состоятельные избранники - за ее сердце в свое время боролись греческий миллионер и владелец успешного бизнеса из Швейцарии.

"Нищеброд мне не нужен. Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. А зачем мне такой нужен?" - заявила Анна Семенович в YouTube-шоу "Ковальский".

Напомним, Анна Семенович недавно впервые откровенно рассказала о своем нынешнем избраннике.

Мой любимый мужчина подарил мне на 14 февраля целую клумбу тюльпанов, они заняли половину моей гостиной! Мне это было очень приятно, хотя и жаль, что сам он в этот день не смог быть со мной: был очень занят на работе. Он бизнесмен, совершенно не публичный человек. Но у него есть все, за что, в моем понимании, можно полюбить.

По словам Анны Семенович, ее избранник обладает отличным чувством юмора, что для нее очень важно. Как считает звезда, самоиронией обладают исключительно умные люди, у которых нет раздутого эго.

Если все у нас сложится, мы планируем в ближайшее время создать семью. Хочется уже начать новую жизнь для себя и родить деток. Я, наконец, для этого созрела. У каждого для этого свое время. Кто-то в 20 лет рожает, а я в том возрасте сама была абсолютным ребенком, провела всю юность на катке.

Анна Семенович посетовала, что стала предаваться радостям жизни, таким как дискотеки и алкоголь, куда позже, чем остальные девушки.

"Потом тоже не спешила, мне хотелось насладиться холостяцким статусом. А вот сейчас, к своим 40, созрела. Хорошо, что здоровье позволяет родить ребенка и создать семью. Надеюсь, что у Вселенной планы на меня совпадают с моими", - заявила Семенович в интервью "7Дней.ru".

Как писал Ruposters Life, ранее Анна Семенович вывалила перед поклонниками огромную грудь.