Жизнь

"Какие сисяндры манящие": Семенович вывалила перед поклонниками огромную грудь

"Какие сисяндры манящие": Семенович вывалила перед поклонниками огромную грудь

Накануне Анне Семенович исполнилось 40 лет. Экс-солистка группы "Блестящие" похвасталась своими внушительными достоинствами, вывалив перед поклонниками огромную грудь.

Звезда опубликовала в своем инстаграме горячий снимок, на котором она позирует в роскошном красном платье с невероятно глубоким декольте. Анна Семенович продемонстрировала поклонникам свою знаменитую грудь.

"Когда жизнь поворачивается к тебе задним местом, покажи ей свои зубы в широкой улыбке, и она не устоит", - подписала снимок Семенович.


Подписчики Анны Семенович с воодушевлением отреагировали на пост певицы, похвалив ее внушительные формы.

"Или покажи ей 5 размер", "Анют, покажи ей лучше свое декольте", "Уух, ну вообще, такая вся такая растакая", "Ммм какие большие сисяндры манящие", "Очень приятно выглядят 2 бомбы", "Вау, зачем такая красивая, а? Обожаю вас", - пишут пользователи сети.

Анна Семенович недавно рассказала, что ее грудь до сих пор увеличивается в размерах. Виной всему редкий диагноз - гигантомастия. Так, за 10 лет ее бюст увеличился на 4 размера.

"Я обращалась уже к врачам. Я делала операцию на грудь. Я себе уменьшала грудь. Я сделала эту операцию три года назад: уменьшила грудь с девятого до пятого размера. А сейчас у меня шестой", - призналась певица Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" на НТВ.

Анна Семенович раскрыла, что долгое время выбирала компетентного хирурга. В конце концов она остановилась на американском специалисте, оперировавшем голливудских звезд.

"Операция длилась часов шесть. Я была под наркозом. Это ювелирная работа. Мне дико повезло с доктором. Я очень волновалась, это был мой первый наркоз в жизни. У меня началась паника, я стала задыхаться, мне укололи успокоительное", - рассказала певица.

Как писал Ruposters Life, ранее Семенович ответила, собирается ли она в скором времени выходить замуж за своего избранника. Певица раскрыла, что наконец созрела для семьи и детей.