Политика

Барнаульский кот Барсик намерен баллотироваться на пост президента

Барнаульский кот Барсик намерен баллотироваться на пост президента

Известный барнаульский кот-политик Барсик намерен побороться за пост президента страны. Сейчас он готовит соответствующее программное заявление.

"Барсик решил побороться за главный государственный пост в стране и готовит соответствующее программное заявление, которое будет озвучено в ближайшее время. В проведении избирательной кампании коту будет помогать команда профессионалов. У пушистого политика есть немало сторонников по всей России, которые уже объединились в виртуальную Партию Кота Барсика (ПКБ)", - говорится в группе "Народный мэр Барсик".

Барсик надеется на голоса прагматичных, уверенных в себе граждан, с чувством юмора, искренне любящих свою страну и желающих ее изменить.

Подчеркивается, что Барсик готов к компромиссам и выразил готовность предложить известному на всю Россию козлу Тимуру сотрудничество в рамках избирательной кампании.

Напомним, Барсик уже побеждал в Барнауле в интернет-голосовании на пост градоначальника и стал народным мэром столицы Алтайского края.

Накануне обвиняемый в крупном мошенничестве бизнесмен Сергей Полонский заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру в президенты России. В случае победы первым же указом он пообещал уволить всех судей, а вторым - объявить конкурс на должности судей. О планах претендовать на должность президента также объявил Алексей Навальный***, который проходит обвиняемым по делу о хищении имущества кировского государственного предприятия "Кировлес".

  • * лицо, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму
  • ** включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга