Жизнь

"Испанский стыд": звезда "Универа" Анна Хилькевич резко раскритиковала шоу "Холостяк"

"Испанский стыд": звезда "Универа" Анна Хилькевич резко раскритиковала шоу "Холостяк"

Накануне на ТНТ показали первый выпуск восьмого сезона "Холостяка" с Тимати. 34-летняя Анна Хилькевич на своей странице в инстаграме нелестно отозвалась о популярном телешоу.

По словам актрисы, вокруг ходит очень много разговоров про шоу "Холостяк", однако сама она не смотрела ни одной серии проекта. Звезда задумалась, по какой причине никогда не интересовалась этим проектом.

Может, потому, что, смотря на девочек, я могла бы испытать испанский стыд? И я спросила себя: смогла бы я принять участие в такого рода шоу? И поняла, что нет. Для меня это выглядит как "смотрины", тут нужно "продать" себя. Девушка должна быть пряммммм на максималках. Причем всегда. Максимум обаяния, сексуальности, где-то загадки, интересных тем для разговоров из своей светлой головушки. И типа все для того, чтобы понравится парню!! И как бы вроде ты должна просто быть собой. Но это ну прям практически невозможно во время съемки, шоу, при сценарии, волнении и прочих тревожных факторах.

Анна Хилькевич отметила, что не знает об истинных эмоциях участниц "Холостяка", но ей было бы в такой ситуации "адски дискомфортно и унизительно".

"Выбери меня! Выбери меня!" Это внутренний монолог девчонок-участниц?? Ох. Прям написала и стало прям не по себе. Может, я чего-то не понимаю... Но рейтинги и популярность можно получить другим путем. А про любовь я уж вообще молчу. Ps: на фото это, типа, я пришла на шоу и стою такая, обволакиваю. То есть это где-то в параллельной вселенной. В несуществующей реальности", — заключила Хилькевич, прокомментировав свой снимок.

Напомним, борьба за завидных женихов в восьмом сезоне "Холостяка" развернется в одном из самых красивых городов мира — в Дубае. Продюсеры шоу считают, что это наиболее подходящее место для создания атмосферы сказочной романтики, которую так любят зрители проекта.

Как выяснилось, в новом сезоне популярного проекта ТНТ будет целых два "холостяка" — Тимати и Егор Крид.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ назвали предполагаемую победительницу "Холостяка" с Тимати.